1
Добрый вечер. Есть ли вероятность получения рабочей визы, после окончания китайского бакалавриата?(соответственно с отсутствием двух лет опыта работы) или надо идти на магистратуру и потом уже поддаваться на рабочую визу?
2021.11.26
Тема Ответить
2
2021.11.26Ny Добрый вечер. Есть ли вероятность получения рабочей визы, после окончания китайского бакалавриата?(соответственно с отсутствием двух лет опыта работы) или надо идти на магистратуру и потом уже поддаваться на рабочую визу?

Какая специальность в дипломе?
2021.11.26
Тема Ответить
3
Добрый день, отличный вопрос, есть ли вероятность закончить онлайн универ и податься на рабочую визу
2021.11.27
Тема Ответить
4
2021.11.26Только слушать Какая специальность в дипломе?

Специальность - китайский язык для бизнеса и международной торговли.
2021.11.27
Тема Ответить
5
2021.11.27Sardor Добрый день, отличный вопрос, есть ли вероятность закончить онлайн универ и податься на рабочую визу

Тоже интересует этот вопрос Smile
2021.11.27
Тема Ответить
6
Вероятность есть, в каждом городе своя. Отталкивайтесь в этом плане не от образования, а от работодателя и его заинтересованности в вас
2021.11.28
Тема Ответить
7
2021.11.28Щурясь просто Вероятность есть, в каждом городе своя. Отталкивайтесь в этом плане не от образования, а от работодателя и его заинтересованности в вас

Спасибо за ответ Smile
2021.11.28
Тема Ответить
8
Сомневаюсь, у меня лично не получилось. На всякий случай, сразу скажу, что работодатель был заинтересован, лично бегал со мной по всем вопросам, но везде говорили что требуется 2-х летний опыт работы.
Из выходов - предлагали открыть как бы свое дело, оформить бизнес-визу и ждать два года, после оформлять рабочую.

В любом случае, если у вас получится - буду за вас рад мерси
- Веришь? Вот и я нет.
2021.11.29
Тема Ответить
9
2021.11.29SCP Foundation Сомневаюсь, у меня лично не получилось. На всякий случай, сразу скажу, что работодатель был заинтересован, лично бегал со мной по всем вопросам, но везде говорили что требуется 2-х летний опыт работы.
Из выходов - предлагали открыть как бы свое дело, оформить бизнес-визу и ждать два года, после оформлять рабочую.

В любом случае, если у вас получится - буду за вас рад мерси

Доброе утро! И как в итоге Вы решили этот вопрос? Открыли свое дело, оформили бизнес-визу или же пошли на магистратуру?
2021.11.29
Тема Ответить
10
Вероятность есть, дело в том, согласны ли будут вас взять и где, есть зоны, где требование на 2 года или магистратуру не распространяется, но обычно работодатели там и требуют хорошо 14
дивлюсь токсичным форумчанам
2021.11.29
Тема Ответить