1
2021.12.04vaily Ты опять забыл таблеток принять, что ли? Вот я, вот бывшая, на заднем фоне деревня, чо тебе еще нужно?
[Изображение: attachment.php?aid=11285]

Тут тебя еще можно было обхватить...
2021.12.04
Тема Ответить
2
2021.12.04vaily Ты опять забыл таблеток принять, что ли? Вот я, вот бывшая, на заднем фоне деревня, чо тебе еще нужно?
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=11285
Хоспаде, какой же ты ебобо. Ты точно никогда в Китае не был. Открой карту, найди там Шэньчжэнь и посмотри, сколько названий районов и сяоцюев на 村 заканчивается.
Для твоего недоразвитого мозга это будет тяжело, но прикинь - это все бывшие деревни, на месте которых что-то построили. Для чего старое снесли.
Зная тебя и зная, что подобное притягивает подобное, то ничего удивительного, что главные деревенские клоуны не имеют доли в коллективной собственности. А в семью тех, кто имеет, подобных тебе на пушечный выстрел не подпустят

Ты же еблан, кто поверит что у тебя была девушка.

Города обрастают деревнями, поздравляю, ты открыл что-то новое в этой жизни. Ещё открыл для себя компенсации за постройку государственных объектов на месте жилого фонда. Ну, молодца, хуле. Но что ты этим хотел сказать, ты и сам наверное не знаешь. У тебя всегда так, когда не знаешь что сказать - выдаёшь какой-то левый факт, приправленный своей тупостью. И всегда ни к селу, ни к городу.

Судя по фотографии, если это не фотошоп, или у девушки в заложниках её семья, было это сто килограммов тому назад и зная тебя - ты просто проебался. Тогда в деревни реально привозили деньги после реализации продукции вооот такими баулами и раздавали кирпичи из сотней юаней по семьям. Председатель садился за стол и писарь, из грамотных, ставил корючки. Знатное было время, но хорошо, что оно ушло.

У меня в родственниках есть разные люди, есть владелец завода и есть перекати-поле. Но будешь пиздеть на них - сразу иди нахуй.

Давай позовём femshepka, и спросим у него. Есть ли в деревнях 分红, или ты реальный ебобо?
2021.12.04
Тема Ответить
3
2021.12.04Нехиг Тут тебя еще можно было обхватить...
Ну дык вкусно пожрать и смачно выпить всяко поинтереснее, чем потеть и елозить на ком-то.
2021.12.04RRRomul Города обрастают деревнями, поздравляю, ты открыл что-то новое в этой жизни. Ещё открыл для себя компенсации за постройку государственных объектов на месте жилого фонда. Ну, молодца, хуле. Но что ты этим хотел сказать, ты и сам наверное не знаешь.
Цитата: Бред про деревню, которую снесли, чтобы построить там что-то - это какое-то одиночное явление из ряда сказок про 钉子户.
Короче, у тебя просто органические повреждения головного мозга. Они не «обрастают»(как твой мозг полипами), города растут. И деревня, которая оказалась на направлении роста - там все сносится, а бывшим обладателям хукоу - квартиры/деньги/ еще что-то.
2021.12.04RRRomul Давай позовём femshepka
Это как семилетние пиздюки «Вася докажи что мы видели object_name». И Вася такой авторитетно «да, пацаны». И все такие «вау»
2021.12.04RRRomul У меня в родственниках есть разные люди, есть владелец завода и есть перекати-поле. Но будешь пиздеть на них - сразу иди нахуй.
Я их не знаю, конечно, но тот факт, что они связались с тобой, уже говорит не в их пользу
2021.12.04RRRomul Ты же еблан, кто поверит что у тебя была девушка.
Да ладно, даже ты оставил потомство. А мой вид все же на несколько ступеней выше твоего на лестнице эволюции
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.12.04
Тема Ответить
4
Ребят, хорош каждую тему засирать своими оскорблениями на друг друга, а? Ну взрослые люди же, что не тема, то обязательно скатите на сравнение гениталий....
2021.12.04
Тема Ответить
5
2021.12.04vaily Ты опять забыл таблеток принять, что ли? Вот я, вот бывшая, на заднем фоне деревня, чо тебе еще нужно?

А не расскажете, почему вы с ней расстались? Просто по-человечески интересно
t.me/lunengrad
наблюдаю за Китаем
2021.12.04
Тема Ответить
6
2021.12.04Lunengrad А не расскажете, почему вы с ней расстались? Просто по-человечески интересно

Мне кажется это риторический вопрос... 21
2021.12.04
Тема Ответить