1
大家好,повсюду реклама супер приложений где ты только играй, а тебя завалят юанями. То что они реально платят сомнений нет (правда ничего кроме ну максимум 3ю  ты не получишь, те самые 50-150ю из рекламы можно получить только если приведешь хх друзей), часто смотря 快手 видел видео где люди через десяток другой телефонов по вану юаней фармят.

Чисто ради интереса хочу спросить, кто сколько где юаней получил (можете не писать названия и не скидывать скриншотов, цель просто утолить интерес). Так то прикольно, смотришь себе тик ток, а там за месяц на месяц svip+音乐 юшек капает.
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2021.12.21
Тема Ответить
2
Года три назад пробовал что-то такое. Надо было установить приложение, потом ещё одно, потом ещё, ещё кучу меню пройти. В результате оказалось, что опция вывода денег доступна только материковым гражданам КНР (у которых есть 身份证). Плюнул, стёр все эти приложения и больше на такую фигню не клюю. Жена что-то там насобирала за три или четыре дня, залипая в телефоне целый день. Несколько юаней, что-то вроде того. И задолбалась, тоже перестала.

Эффективнее другое — состоять в вичат-группах где иногда пакетики бросают. И ловить их. Там можно заметно больше насобирать.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.12.21
Тема Ответить
3
2021.12.21Лёлят Эффективнее другое — состоять в вичат-группах где иногда пакетики бросают. И ловить их. Там можно заметно больше насобирать.

Это группы по окучиванию мамонтов. За счёт пакетов создаётся массовость. Это решает две проблемы, во-первых когда народу много, то всё выглядит менее подозрительно. Миллионы мух не могут ошибаться. Во-вторых, из толпы легче найти одного-двух мамонтов, за чей счёт и идёт банкет. Их и раскручивают на покупку ненужной хери за овердхерна денег. БАДы там всякие, чудо-пылесосы и прочую хрень.

Так что состоя в этой группе надо будет обязательно вместе совсеми участвовать в семинарах с промывкой мозгов. А то пакетики не получишь. Ну и если тебя не развели, ты всё равно косвенно помогаешь разводилам.
2021.12.21
Тема Ответить
4
2021.12.21RRRomul Это группы по окучиванию мамонтов. За счёт пакетов создаётся массовость. Это решает две проблемы, во-первых когда народу много, то всё выглядит менее подозрительно. Миллионы мух не могут ошибаться. Во-вторых, из толпы легче найти одного-двух мамонтов, за чей счёт и идёт банкет. Их и раскручивают на покупку ненужной хери за овердхерна денег. БАДы там всякие, чудо-пылесосы и прочую хрень.

Так что состоя в этой группе надо будет обязательно вместе совсеми участвовать в семинарах с промывкой мозгов. А то пакетики не получишь. Ну и если тебя не развели, ты всё равно косвенно помогаешь разводилам.

Это правда, у моей бывшей китаянки было полно таких групп, и однажды ей там впаривали, какие-то шмотки, «дешевле, чем везде» это она мне так объясняла свою наивность. В итоге потом 2 дня ныла, что её кинули на 500 юаней. Банально, она оплатила несуществующий товар, «продавцу» из одной такой группы, после подтверждения оплаты, её тут-же заблокировали)
2021.12.21
Тема Ответить
5
抖音极速版 (именно эта версия, не просто доуин). Жена на днях вытащила 15 юаней оттуда. Просто смотришь всякое и деньги капают. На удивление, на мой алипэй мы только что вытащили 1 юань!

p.s. Между фамилией и именем латиницей пробел, большими буквами.
2022.01.27
Тема Ответить