1
Знаю, что вопрос глупый, но всё равно задам его.
Можно ли сделать рабочую визу после китайского колледжа? или только после бакалавриата разрешают делать?
В колледж пошла после 11 класса и двух языковых годов. Поступала через компанию. Сказали, что тут отучимся и потом можно работать если хотите.
А в итоге....
В общем, задаю этот вопрос просто чтобы быть увереной, придётся ли ещё после колледжа учиться..
2021.12.23
Тема Ответить
2
насколько известно мне одним из условий получения визы является диплом о высшем + 2 годичный опыт работы (или балл выше 80)
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.12.23
Тема Ответить
3
2021.12.23пумф Знаю, что вопрос глупый, но всё равно задам его.
Можно ли сделать рабочую визу после китайского колледжа? или только после бакалавриата разрешают делать?
В колледж пошла после 11 класса и двух языковых годов. Поступала через компанию. Сказали, что тут отучимся и потом можно работать если хотите.
А в итоге....
В общем, задаю этот вопрос просто чтобы быть увереной, придётся ли ещё после колледжа учиться..

Балаквр + магистратура = можно
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2021.12.23
Тема Ответить