1 2 >>> + 🔎
1
Обсуждение «Президент Литвы назвал ошибкой открытие в Литве представительства не Тайбэя, а Тайваня»
2022.01.04
править Тема Ответить
2
Что ж ты, фраер, сдал назад...
2022.01.04
Тема Ответить
3
Михаил Александрович передает привет президенту Литвы
2022.01.04
Тема Ответить
4
Президент там еще самый бысттрый. Не прошло и двух месяцев, как разобрался, что Тайбэй- это на Таити, а Тайвань не в Таиланде, а на Таймыре.
Дьяволы не сдаются.
2022.01.04
Тема Ответить
5
Мне кажется, что МИД, пускай и Литвы, не на столько туп, чтобы не разбираться в том, как надо или не надо называть представительства и почему. Скорее всего, их лучшие друзья из-за океана проверяли, как отреагирует Китай на признание Тайваня. А Китай воспользовался случаем и показал, как он на это реагирует. В итоге обошлось без больших жертв, но зато все всё показали, и все всё увидели. А МИД Литвы... Ждёт теперь очередные бусы для аборигенов из США, списанное оружие или что им там ещё могли пообещать. Если вообще что-то пообещали.
2022.01.04
Тема Ответить
6
2022.01.04保罗 Мне кажется, что МИД, пускай и Литвы, не на столько туп, чтобы не разбираться в том, как надо или не надо называть представительства и почему. Скорее всего, их лучшие друзья из-за океана проверяли, как отреагирует Китай на признание Тайваня. А Китай воспользовался случаем и показал, как он на это реагирует. В итоге обошлось без больших жертв, но зато все всё показали, и все всё увидели. А МИД Литвы... Ждёт теперь очередные бусы для аборигенов из США, списанное оружие или что им там ещё могли пообещать. Если вообще что-то пообещали.

Какая у вас бурная фантазия.
2022.01.04
Тема Ответить
7
2022.01.04RRRomul Какая у вас бурная фантазия.
Так он все верно написал. Выслужились перед хозяином, шавка повиляла хвостиком
2022.01.04
Тема Ответить
8
2022.01.04RRRomul Какая у вас бурная фантазия.
Вы ещё напишите, что в Корее, Вьетнаме и Афганистане 80-х годов шли войны только между коммунизмом и свободной демократией местных активистов. А США и СССР там совсем не проверяли друг друга на прочность. Тут уже больше года США про свободу и демократию на Тайване воду льют, оружие туда отправляют. При этом Китай всё время грозит решительными ответными мерами в ответ на признание Тайваня. И вот совершенно случайно МИД Литвы обкосячился так, что почти потерял один из самых интересных мировых рынков, а президент Литвы только что-то жалко бормочет в своё оправдание. При этом главный политический партнёр Литвы без потерь для себя увидел, что Китай не шутит про решительные меры. Мне проще поверить в это, а не в то, что в МИДе и Правительстве Литвы полные идиоты, случайно уничтожившие свои отношения с Китаем.
2022.01.04
Тема Ответить
9
保罗,
Цитата:Тут уже больше года США про свободу и демократию на Тайване воду льют
В прошлый раз они лили на свободу Гонконга, даже заварушку поддержали (диполматически и бабками/советниками). Результат - пандемия, которая длится уже 2 года и неизвестно, когда закончится. Под лям жертв в самих США и триллионные финансовые потери экономики.

Если бы они в 19м натравили на Китай Тайвань, Филиппины, Южную Корею и Японию вместе взятых, подключив пару своих флотов и схлопотав  удар по базам в Тихом океане и Гавайям, жертв и потерь в экономике было бы сопоставимое количество. А то и меньше.

Вы на серьезных щас утверждаете, что для буржуйских лидеров в условиях ощутимого провала предыдущей попытки подергать тигра за усы актуально совкобыдлянское можем повторить?


Цитата:, оружие туда отправляют.

ВВС
ВМС
СВ

От американских флагов в глазах рябит. Или было времня, когда Тайвань снабжал вооружением кто-то кроме США и НАТО?
2022.01.04
Тема Ответить
10
保罗, в Литве просто нашёлся кто-то, кто решил подзаняться всей этой китайской темой. Была ещё новость, что там предупредили граждан о том, что телефоны всяких Хуавей и Ксиаоми цензурируют инфу о Тибете и Гонконге. Рекомендовали перейти на что-то другое.

Не надо думать, что за всем стоят кукловодствующие жидомасоны.
2022.01.04
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎