1 2 3 4 >>> + 🔎
1
[Изображение: 164114957411772659.png]

☑️ 33 года
☑️ 180см
☑️ До 146кг
☑️ После 86кг (минус 60кг)
☑️ Разница между фото ровно 12 месяцев
____________________

✅ Какая операция была выполнена?
OAGB
✅ Сколько стоит?
400к под ключ
✅ Кто выполнял операцию?
Феденко + Евдошенко (ИПХиК)
✅ Откуда деньги?
Кредит
✅ Остались шрамы?
Остались точки от проколов, почти не видны
✅ Какие минусы?
- Надо год пить протеиновый коктейль (помимо обычной еды)
- Надо пожизненно принимать мультивитамины и железо
- Надо 1-2 раза в год сдавать анализы
- Надо менять абсолютно весь гардероб (кроме обуви)
- Сильно меняются вкусовые предпочтения
- Надо искать другой источник "кайфа", потому что обжираться уже не получится.
- Кожа на руках, ногах и животе становится дряблой
✅ Какие плюсы?
- Отличное самочувствие
- Отличный сон
- Море энергии
- Нормальная самооценка
- Можно есть и пить всё что угодно
- Наедаешься маленькими порциями
- Экономия на продуктах

Оригинал поста.

Это я о чём, в Китае ожирение — очень молодая болезнь, лет десять-двадцать назад, о таком и не мечтали. У меня есть две подруги. Одна владелица тату-салона, другая домохозяйка. Вместе они могут выплеснуть пол-бассейна. И задумываются о резекции желудка.
2022.01.05
Тема Ответить
2
Но, вообще, за такие деньги проще хлебало себе суровыми нитками зашить.
2022.01.05
Тема Ответить
3
Понравился там коммент:
Счас, чтоб скинуть, приходится бегать с утяжелителями и приседать со штангой. А оно не уходит, т.к. жру для мышц. Надо параноить с калькулятором и конкретно поменять жизнь.
Поэтому, ска, надо реально не жрать и въебывать, проклиная всё. Радости от этого никакой.
Или медленно и печально по 5 кг в месяц дойти до целевого показателя, а после - не расставаться со штангой и курятиной до гроба.

У меня колебания, которые кому-то покажутся небольшими (67 → 56 → 64 после начала ковида), но при моем росте в 167 см оно все уходит в живот и бока, кубики уже не видны
Начинаешь задумываться, может все это отрезать к херам, зашить рот и желудок и питаться физраствором внутривенно...
井底之蛙不知大海|井の中の蛙大海を知らず
"а давайте вынем сердце из любви, подъебнем чанкайшистов" (Parker)
А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!
2022.01.05
Тема Ответить
4
Случайно для себя перешёл на одноразовое питание, держится уже второй месяц. Один раз был чем-то интересным занят, не ел весь день, а когда вспомнил, удивился, что вроде не голоден и решил продолжить. В еде себя не ограничиваю, ем что и сколько хочу, но только раз в день.

Сейчас проблема до какой степени хочу худеть, возвращаться к жратве не хочется, ощущение пустого желудка оказалось затягивающим.
Из минусов - маячит дрыщеватая внешка, из плюсов - каждый день праздник, но только раз в день. И лёгкость.

Короче, с сомнением смотрю на подобные проблемы. Вариант "не жрать" реально работает.
2022.01.05
Тема Ответить
5
2022.01.05бкрс Случайно для себя перешёл на одноразовое питание, держится уже второй месяц. Один раз был чем-то интересным занят, не ел весь день, а когда вспомнил, удивился, что вроде не голоден и решил продолжить. В еде себя не ограничиваю, ем что и сколько хочу, но только раз в день.

Сейчас проблема до какой степени хочу худеть, возвращаться к жратве не хочется, ощущение пустого желудка оказалось затягивающим.
Из минусов - маячит дрыщеватая внешка, из плюсов - каждый день праздник, но только раз в день. И лёгкость.

Короче, с сомнением смотрю на подобные проблемы. Вариант "не жрать" реально работает.

С одной стороны хорошо, что питаешься регулярно. Это настраивает организм на режим "еды хватает, запасы откладывать не надо". Но с другой стороны, если не дробить приёмы пищи, то желудок растягивается. Жиробасы едят не потому что голодны, а потому что растянутый желудок без набитости ноет, что ему не хватает. На Это и направлена резекция. Меньший объём желудка быстрее даёт чувство насыщения, и автоматически ешь меньше.
2022.01.05
Тема Ответить
6
2022.01.05RRRomul С одной стороны хорошо, что питаешься регулярно. Это настраивает организм на режим "еды хватает, запасы откладывать не надо". Но с другой стороны, если не дробить приёмы пищи, то желудок растягивается. Жиробасы едят не потому что голодны, а потому что растянутый желудок без набитости ноет, что ему не хватает. На Это и направлена резекция. Меньший объём желудка быстрее даёт чувство насыщения, и автоматически ешь меньше.

Тут согласен.
Да и какой смысл питаться один раз в день, если ты условно за день съедаешь 4000 калорий, а сжигаешь 2000?
2022.01.05
Тема Ответить
7
Нехиг,
вангую, сейчас подтянется немного полный господин В. и посчитает всех лохами за незнание элементарной физики...
Think for yourself, question authority
2022.01.05
Тема Ответить
8
Полностью поддерживаю.
Я тоже пару месяцев назад стала питаться 1-2 раза в день вместо трех. Правда я полностью убрала из рациона хлеб и десерты. Фаст фуд вообще и до этого редко ела. В результате, голода не чувствую, слабости никакой нет, ломки тоже нет. Зато чувствую себя очень легко, полна сил и энергии. бкрс,
2022.01.05
Тема Ответить
9
2022.01.05RRRomul С одной стороны хорошо, что питаешься регулярно. Это настраивает организм на режим "еды хватает, запасы откладывать не надо". Но с другой стороны, если не дробить приёмы пищи, то желудок растягивается. Жиробасы едят не потому что голодны, а потому что растянутый желудок без набитости ноет, что ему не хватает. На Это и направлена резекция. Меньший объём желудка быстрее даёт чувство насыщения, и автоматически ешь меньше.

Не хочу вдаваться в псевдонауку про растяжение желудка. А практика такая: не ел уже больше 20 часов, есть слааабое ощущение голода, а также ясное ощущение, что желудок ещё не полностью пустой, куча энергии, предвкушение момента пира уже совсем скоро.

А всё остальное это психологическое и социальное, стресс и глупость.
2022.01.05
Тема Ответить
10
2022.01.05бкрс Не хочу вдаваться в псевдонауку про растяжение желудка. А практика такая: не ел уже больше 20 часов, есть слааабое ощущение голода, а также ясное ощущение, что желудок ещё не полностью пустой, куча энергии, предвкушение момента пира уже совсем скоро.

А всё остальное это психологическое и социальное, стресс и глупость.

Что значит желудок еще не совсем пустой??? Типа еда 20 часов в желудке находилась?
2022.01.05
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎