1
Всем привет. Я слышал, что Китай не признаёт дипломы, полученные в других странах по программам заочного и дистанционного образования. Правда ли это? Также встречал такую информацию, что диплом признаётся действительным в Китае, только если студент прожил в стране, выпустившей диплом, не менее полугода. Если это так, то должны ли эти полгода быть в течение срока обучения? Кто сталкивался с этим, просветите, пожалуйста. Не могу найти информацию в интернете.
2022.01.09
править Тема Ответить
2
2022.01.09Vastaras Всем привет. Я слышал, что Китай не признаёт дипломы, полученные в других странах по программам заочного и дистанционного образования. Правда ли это? Также встречал такую информацию, что диплом признаётся действительным в Китае, только если студент прожил в стране, выпустившей диплом, не менее полугода. Если это так, то должны ли эти полгода быть в течение срока обучения? Кто сталкивался с этим, просветите, пожалуйста. Не могу найти информацию в интернете.

заочка рф признана мастер дигри в китае. так что не правда, остальное не знаю
2023.11.03
Тема Ответить
3
2023.11.03Засыпал к утру заочка рф признана мастер дигри в китае. так что не правда, остальное не знаю

знаю человека, у которого два заочных диплома в сфере образования из англоязычных стран, которому отказали в визе учителя английского несколько раз. и скорее всего это случилось именно из-за того, что образование онлайн, они это проверяют, по слухам. просят паспорт и визы посмотреть.
2023.11.03
Тема Ответить