<<< 1 2 + 🔎
11
2022.01.27Ny Моя виза истекает 6 февраля (в этот день ещё будут праздники), поэтому я подамся на новую Т визу завтра, чтобы избежать оверстэя. HR говорит, как тебе дадут новую визу - мы подадим документы напрямую в какой-то government office. Она говорит, что все документы приняли, только вопрос к моей Т- визе, которая истекает очень быстро.
Вроде всё логично, но меня смущает, то, что HR утверждает, что подавать будет напрямую, а не онлайн, так как я читал как проходит эта процедура и онлайн подача является обязательной.

пусть она покажет что написано если нажать на этот красный треугольник, все что вы пишете, как сломанный телефон, либо она не понимает, либо вы
2022.01.27
Тема Ответить
12
2022.01.27Ny Она сказала, что с документами всё впорядке. Вопросы к Т визе - она истекает прямо на китайские празники. По её словам, она планирует подавать документы, сразу же после того, как мне дадут новую Т визу.

Всё правильно говорит, то Вайли видимо забыл, что если подаёшься из Китая, то в сафеа нужно текущую визу подгружать.

И если всё остальное правда, то на счёт поездки в офис, она вероятно хочет там, сразу на месте, получить уведомление о разрешении на работу, чтобы не ждать пока в сафеа пересмотрят заявку, ибо из-за праздников и новую Т могут завернуть.

Но в сафеа, всё равно, заявку удалять не надо и потом догрузить туда скан новой Т.
2022.01.27
Тема Ответить
13
2022.01.27Как Дела Всё правильно говорит, то Вайли видимо забыл, что если подаёшься из Китая, то в сафеа нужно текущую визу подгружать.
Ее нужно подгружать когда карточку делаешь(许可证). На этапе 许可通知 визы не нужно.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.01.27
Тема Ответить
14
В любом случае спасибо всем за ответы, буду дальше разбираться с подачей.
2022.01.27
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎