1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть кто-то получал грант на языковые курсы? Особенно интересует колледж или универ в небольшом городе.
И возможно ли вообще получить его именно на языковые курсы?
2022.03.04
Тема Ответить
2
2022.03.04Алиса995 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть кто-то получал грант на языковые курсы? Особенно интересует колледж или универ в небольшом городе.
И возможно ли вообще получить его именно на языковые курсы?

конечно можно. их много. но все онлайн, естественно. в ноябре можно было даже в Пекинский языковой без проблем пройти. единственное условие - HSK
2022.03.04
Тема Ответить
3
Напишите, пожалуйста, как это можно сделать? Через лайхуа?
Мой канал с вакансиями для переводчиков. Присоединяйтесь!
https://t.me/joinchat/S50FgyySzkk5NTFi
2022.03.04
Тема Ответить
4
2022.03.04Над печурками конечно можно. их много. но все онлайн, естественно. в ноябре можно было даже в Пекинский языковой без проблем пройти. единственное условие - HSK

Да, вы про правительственный грант? И нужен ли hsk4 для языкового года на магистратуру?
2022.03.06
Тема Ответить
5
2022.03.04Над печурками конечно можно. их много. но все онлайн, естественно. в ноябре можно было даже в Пекинский языковой без проблем пройти. единственное условие - HSK

2022.03.04Шмель Напишите, пожалуйста, как это можно сделать? Через лайхуа?

только искать универ. они сообщают о таких вещах и делают набор. бывает в инстаграме, бывает в вк, бывает просто через студентов, которые у них уже учатся бросают клич. Конкретно сейчас знаю только один универ, предлагающий такую программу, напишите им в инсте. обычно очень все просто, минут 40 на все анкеты, и грант в итоге почти все получают. есть даже случаи, когда и без HSK



2022.03.07
Тема Ответить
6
2022.03.07Над печурками только искать универ. они сообщают о таких вещах и делают набор. бывает в инстаграме, бывает в вк, бывает просто через студентов, которые у них уже учатся бросают клич. Конкретно сейчас знаю только один универ, предлагающий такую программу, напишите им в инсте. обычно очень все просто, минут 40 на все анкеты, и грант в итоге почти все получают. есть даже случаи, когда и без HSK

Нифига себе. Клянусь, вы мне щас Америку открыли. Я думала это возможно только через подачу кучи документов и всяких лайхуа. Благодарю.
2022.03.08
Тема Ответить
7
2022.03.04Шмель Напишите, пожалуйста, как это можно сделать? Через лайхуа?

2022.03.08Шмель Нифига себе. Клянусь, вы мне щас Америку открыли. Я думала это возможно только через подачу кучи документов и всяких лайхуа. Благодарю.

Если еще ничего не нашли на сентябрь, напишите мне в личку, универ, где я учусь сейчас, опять набирает людей на стипендию, я дам вам контакты
2022.03.31
Тема Ответить
8
2022.03.31Над печурками Если еще ничего не нашли на сентябрь, напишите мне в личку, универ, где я учусь сейчас, опять набирает людей на стипендию, я дам вам контакты

Я тоже заинтересовалась, написала вам в личку. Спасибо!
2022.03.31
Тема Ответить