1
2022.03.10Lin Мне легче задать свой вопрос и получить на него информацию

Это понятно, что Вам легче. Проблема в том, что остальным по 100 раз писать одно и то же уже оскомину набило. Надо как-то уважать других участников, которые постоянно на одни и те же вопросы отвечают, не?

Отсюда и негатив, потому что кто-то ищет ответ, пишет подробно тут на форуме пост, потом тебе ни здрасьте ни спасибо. Через неделю с тем же вопросом новый человек. Через месяц опять то же самое. И всем "легче спросить". Хотя тут же на этом же форуме если вы поищете поиском, найдете те же ответы.
秀才不出门全知天下事
2022.03.10
Тема Ответить
2
2022.03.10Siweida Это понятно, что Вам легче. Проблема в том, что остальным по 100 раз писать одно и то же уже оскомину набило. Надо как-то уважать других участников, которые постоянно на одни и те же вопросы отвечают, не?

Отсюда и негатив, потому что кто-то ищет ответ, пишет подробно тут на форуме пост, потом тебе ни здрасьте ни спасибо. Через неделю с тем же вопросом новый человек. Через месяц опять то же самое. И всем "легче спросить". Хотя тут же на этом же форуме если вы поищете поиском, найдете те же ответы.

Я не заставляла никого отвечать. Кто захотел, тот и ответил. Вас это злит? Ну так пройдите мимо
2022.03.10
Тема Ответить
3
2022.03.10Lin Я не заставляла никого отвечать.

Конечно, Вы просто кнопку "поиск" не нашли. Об том и речь.
2022.03.10
Тема Ответить
4
2022.03.10Lin Вас это злит? Ну так пройдите мимо.

Вас злит, что на Ваш вопрос, на который есть миллион ответов в поиске, люди весьма иронично высказываются о Ваших способностях? Ну так пройдите мимо.

Наверное, тут можно было бы пояснить, почему получение такими "специалистами" рабочек в горизонте усложняет получение этих самых рабочек ВСЕМ остальным, но какбэ зачем.
2022.03.10
Тема Ответить