<<< 1 2 3 4 + 🔎
31
Запустил телеграм-канал "Китайский колокольчик" https://t.me/chinesechime - оригинальные материалы продвинутого уровня для тренировки навыков устного перевода с китайского.
На первом этапе (поиск самобытного стиля) - наполнение контентом, который а) связан с текущей новостной повесткой и может быть интересен всем интересующимся жизнью сегодняшнего Китая; б) может быть использован в индивидуальных занятиях уверенно владеющими китайским языком для отработки навыков устного перевода.
В перспективе - привлечение желающих практиковать устный перевод к сотрудничеству в создании контента, разработка формата индивидуальных консультаций для желающих совершенствоваться в навыках устного перевода.
Пожалуйста, подписывайтесь, слушайте, оставляйте вопросы и комментарии: объемы и качество контента целиком зависят от вашей, коллеги, заинтересованности.
Телеграм-канал "Китайский колокольчик" https://t.me/chinesechime - оригинальные материалы продвинутого уровня для тренировки навыков устного перевода с китайского
2022.08.02
Тема Ответить
32
ТГ-чат, в котором можно обсуждать трудности изучения китайского и поддерживать друг друга https://t.me/chinese_helpchat
Чат только создан, будьте первопроходцами и зовите друзей)
2022.08.02
Тема Ответить
33
Как вы поднимаете свой боевой дух, когда очень нужно сесть за занятия, а вам хочется выть от одной мысли об этом?
На этих выходных в Чате взаимопомощи делимся своими историями, присоединяйтесь:
https://t.me/chinese_helpchat/18
2022.08.07
Тема Ответить
34
Подборка 7 закрытых китайских Телеграм-каналов - https://t.me/addlist/UYjI2j5rydcyNTRi Включает китайские книги, фильмы, грамматику, идиомы, полезные фразы, каллиграфию/живопись и медицину
2023.11.16
Тема Ответить
35
Полагаю, что ссылка на мой телеграм-канал в подписи под каждым моим сообщением уже намозолила всем глаза, но раз уж тут у вас такая тема, то почему бы не заявиться и здесь:
https://t.me/ZhongWenForEveryone

Если кому интересно, где меня по сети носит и в какие темы кидает, то милости прошу - там все мои похождения. 1
Телеграм-канал "Китайский для каждого".
2023.11.17
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 + 🔎