1
Добрый день, форумчане! Может, кто-то из вас занимался работой с портами Шанхая. У меня вопрос такой - мне нужно найти контейнерные порты, которые работают с Россией. Хочу узнать, с чего начать поиск? Просто по запросам по контейнерным терминалам направляет на всякие страницы, рассказывающие про порты Шанхая, но не более. Может, кто-то знает хоть одну фирму, которая там работает и располагает своими терминалами? В целом, может кто-то может дать хоть какую-то информацию по теме?
Премного благодарен!
2022.06.20
Тема Ответить
2
Тоже интересно. Я бы отталкивался от словосочетания «морские линии».
2022.06.21
Тема Ответить
3
Спасибо! Да, я пытаюсь, но пока сильно ничего не нахожу)
2022.06.21
Тема Ответить
4
Порт как таковой сам по себе не работает с какой-то страной. Он работает с судами. Аналогично тому, как автобусная остановка с маршрутными автобусами. Контейнеровозы подобно автобусам бегают по определённому маршруту, нарезая круги из нескольких портов. Если для ящика купили билет с пересадкой, то его где-то на одной из таких остановок перегрузят (выгрузят, он там подождёт, погрузят). Не исключено, что есть ограничения по стране приписки, под чьим флагом судно.
2022.06.21
Тема Ответить
5
2022.06.20CPPTDS Добрый день, форумчане! Может, кто-то из вас занимался работой с портами Шанхая. У меня вопрос такой - мне нужно найти контейнерные порты, которые работают с Россией. Хочу узнать, с чего начать поиск? Просто по запросам по контейнерным терминалам направляет на всякие страницы, рассказывающие про порты Шанхая, но не более. Может, кто-то знает хоть одну фирму, которая там работает и располагает своими терминалами? В целом, может кто-то может дать хоть какую-то информацию по теме?
Премного благодарен!

Добрый день! Могу предоставить контакт Шанхайского терминала, напишите мне на вичат gdalabay.
2022.06.22
Тема Ответить
6
2022.06.22gdalabay Добрый день! Могу предоставить контакт Шанхайского терминала, напишите мне на вичат gdalabay.

Отправил запрос в вичате! Спасибо!
2022.06.23
Тема Ответить
7
Если у кого-то есть еще варианты, может кто-то знает логистические фирмы в Шанхае, буду благодарен!
2022.06.28
Тема Ответить
8
Если у кого-то есть еще варианты, может кто-то знает логистические фирмы в Шанхае, буду благодарен!
2022.06.28
Тема Ответить
9
CPPTDS, имхо, проще искать на сайтах операторов, COSCO, OOCL и так далее, там все их линии, даты судовыходов и порты перечислены
2022.06.28
Тема Ответить