<<< 1 2 + 🔎
11
2022.07.01g1007 Интересно, удалится ли если удалить контакт или занести в чёрный список. Не проверял.
Если не отозвать сообщение в течение отведенных пары минут, то нет никакой возможности из своего Вичата удалить переписку на устройстве собеседника. Нужно только завладеть устройством и на нем очистить переписку.

Причем, если собеседник одновременно использует несколько устройств (мобильное приложение, десктопное приложение), то необходимо очистить переписку на каждом устройстве, так как настройки у собеседника могут быть таковы, что удаление переписки на одном устройстве не обязательно удалит переписку на другом устройстве.

И в любом случае, даже если вы каким-то образом удалите переписку отовсюду, то у собеседника могут сохраниться скриншоты переписки. Также правоохранительные органы при необходимости смогут получить доступ к удаленной переписке, так как она физически не удаляется с серверов Вичата, ИМХО.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.07.01
Тема Ответить
12
Спасибо всем! Вопрос решён!
2022.07.01
Тема Ответить
13
До сих пор бомбит, что в Вотсапе недавно появилась возможность удалять свои сообщения и даже весь чат из телефона собеседника. Как оказалось, есть люди, которые этим пользуются, и обсуждать это с ними странно, т.к. опция всё-таки у них, "не удаляй ничего с моего телефона, пожалуйста".

К счастью, Вичат на это не поддался, вся переписка надёжно хранится у тебя и дяди майора.
2022.07.01
Тема Ответить
14
Walter2000,
Цитата:физически не удаляется с серверов Вичата

Вот как пишут.

https://www.wechat.com/en/privacy_policy.html

Chat messages are automatically and permanently deleted from our servers within 3 hours of delivery to the recipient's device, and in any event, permanently deleted after 72 hours of you sending them. Chat media such as images, audio, videos, and files are automatically and permanently deleted from our servers after 120 hours of you sending them.

Реально мы не знаем, конечно.
2022.07.01
Тема Ответить
15
Так переписка в вичате еще с 2021 приравнена Верховным судом к пруфам наравне с письменным договором.
Было бы странно, если бы ее можно было чистить везде
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.07.01
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎