1 2 >>> + 🔎
1
Всем добрый день!
Наверное странно звучит вопрос, но правда в своих планах дальше не заходила
И до последнего не верила что эти все и правда со мной произойдёт
Мне прислали сканы этих документов и университет спрашивает нужно ли выслать мне копии с печатями
В приглашении написано прибыть в универ с 28 по 29 августа
Я понимаю, что сейчас нужно обращаться в консульство, но в целом слабо понимаю весь процесс, расскажите пожалуйста, кто улетал так недавно
2022.07.29
Тема Ответить
2
Кому-то уже прислали письмо с датой и стоимостью чартеров на август-сентябрь от посольства?
2022.07.29
Тема Ответить
3
2022.07.29Авеви Всем добрый день!
Наверное странно звучит вопрос, но правда в своих планах дальше не заходила
И до последнего не верила что эти все и правда со мной произойдёт
Мне прислали сканы этих документов и университет спрашивает нужно ли выслать мне копии с печатями
В приглашении написано прибыть в универ с 28 по 29 августа
Я понимаю, что сейчас нужно обращаться в консульство, но в целом слабо понимаю весь процесс, расскажите пожалуйста, кто улетал так недавно

1. Получаете визу
2. Покупаете билет, исходя из дат в визе
3. Собираете вещи в дорогу, вылетаете
4. Приходите в универ

На этапе 1 вроде какие-то проблемы были со стороны Посольства КНР, это здесь на форуме обсуждалось но, возможно, получится у Вас.
Успехов!
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.07.29
Тема Ответить
4
Визы пока не дают, так что сидите и ждите, а приглашение многие получили
2022.07.29
Тема Ответить
5
да ничего
сидите дома, готовьтесь к онлайн-обучению
Think for yourself, question authority
2022.07.29
Тема Ответить
6
2022.07.29Я это все слушал Кому-то уже прислали письмо с датой и стоимостью чартеров на август-сентябрь от посольства?

Нет еще, а вам?
2022.07.29
Тема Ответить
7
2022.07.29娜娜_ Нет еще, а вам?

Тоже нет
Только что ответили из посольства, сказали даты будут известны ближе к середине августа🤔
2022.07.29
Тема Ответить
8
2022.07.29Я это все слушал Тоже нет
Только что ответили из посольства, сказали даты будут известны ближе к середине августа🤔

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чтобы встать в лист ожидания нужно просто позвонить в консульство или университет должен отправит запрос?
2022.07.29
Тема Ответить
9
2022.07.29Это твой последний Здравствуйте! Скажите пожалуйста чтобы встать в лист ожидания нужно просто позвонить в консульство или университет должен отправит запрос?

Точно не знаю, попробуйте уточнить в консульстве
2022.07.29
Тема Ответить
10
2022.07.29Авеви Всем добрый день!
Наверное странно звучит вопрос, но правда в своих планах дальше не заходила
И до последнего не верила что эти все и правда со мной произойдёт
Мне прислали сканы этих документов и университет спрашивает нужно ли выслать мне копии с печатями
В приглашении написано прибыть в универ с 28 по 29 августа
Я понимаю, что сейчас нужно обращаться в консульство, но в целом слабо понимаю весь процесс, расскажите пожалуйста, кто улетал так недавно

У меня тоже было это 通知录取书 с инструкцией по оформлению визы. В итоге написала универу, сказали, что это формальность, ждём вас онлайн
2022.07.29
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎