1
Доброе утро всем! Недавно Минобр РФ отправил емайлы студентам для подтверждения готовности вылета в Китай. Там же говорилось про оформление виз и получение кода здоровья. У меня вопрос, касаемый конкретно оформления студенческой визы. Проблема в том, что я не живу ни в одном из городов, где расположены Консульства КНР (я из Красноярска). Вопрос: можно ли оформить студенческую визу в Китай в августе/ сентябре 2022 без моего личного присутствия? Например, через визовый центр или отправить документы курьерской службой?
2022.08.05
Тема Ответить
2
2022.08.05Ekaterina99 Доброе утро всем! Недавно Минобр РФ отправил емайлы студентам для подтверждения готовности вылета в Китай. Там же говорилось про оформление виз и получение кода здоровья. У меня вопрос, касаемый конкретно оформления студенческой визы. Проблема в том, что я не живу ни в одном из городов, где расположены Консульства КНР (я из Красноярска). Вопрос: можно ли оформить студенческую визу в Китай в августе/ сентябре 2022 без моего личного присутствия? Например, через визовый центр или отправить документы курьерской службой?

Привет, в условиях точно написано, что присутсвие только личное, сама виза бесплатна, а срочных виз нет
2022.08.05
Тема Ответить
3
2022.08.05max202 Привет, в условиях точно написано, что присутсвие только личное, сама виза бесплатна, а срочных виз нет

Понятно, спасибо большое 👍
2022.08.05
Тема Ответить