1
Всем 👋🏻
Знающие люди, подскажите пожалуйста, какая печать должна стоять на jw202? У меня стоит печать университета, а гугл показывает что должна стоять совсем другая. Поступала официально.
2022.08.09
Тема Ответить
2
喵~,
красненькая, байду подсказывает
Think for yourself, question authority
2022.08.09
Тема Ответить
3
Подскажите, пожалуйста, сколько вам делали jwформу по времени. Мне универ говорит, что как минимум месяц нужно ждать. В чём может быть проблема?(все остальные доки есть) Писала им, что чартеры в конце августа/начале сентября.
2022.08.09
Тема Ответить
4
2022.08.09Opiate 喵~,
красненькая, байду подсказывает



Ваш ответ очень мне помог (нет)
Они все красненькие
2022.08.09
Тема Ответить
5
2022.08.09ПапаДж Подскажите, пожалуйста, сколько вам делали jwформу по времени. Мне универ говорит, что как минимум месяц нужно ждать. В чём может быть проблема?(все остальные доки есть) Писала им, что чартеры в конце августа/начале сентября.


Могу ошибаться, но по моему форму быстрее делают платникам, нежели чем тем, кто по гранту. У меня форма уже давно на руках, делали пару недель
2022.08.09
Тема Ответить
6
喵~,
так можно и сказать, какая другая печать
печать мин образования ставили раньше, если я не ошибаюсь
2022.08.09
Тема Ответить
7
2022.08.09Opiate 喵~,
так можно и сказать, какая другая печать
печать мин образования ставили раньше, если я не ошибаюсь

Вот пример из интернета. У меня печать с названием университета. В другом примере печать мин образования. Обе формы верны или же обязательно должна стоять печать мин образования?




2022.08.09
Тема Ответить
8
喵~,
какая разница - если консульство визу даст - то все верно

где печать университета, написано же
此表仅限于非政府渠道接受的外国留学人员使用
2022.08.09
Тема Ответить
9
2022.08.09Opiate 喵~,
какая разница - если консульство визу даст - то все верно

где печать университета, написано же
此表仅限于非政府渠道接受的外国留学人员使用


У меня то же самое написано на прошлом jw из другого университета, только печать министерства образования 😬
В любом случае большое спасибо за ответ)
2022.08.09
Тема Ответить
10
喵~,
в прошлый раз тоже платно?
2022.08.09
Тема Ответить