1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎
1
Тема объединена, старое название: «中国朋友»

你好,如果你是中国人,而且你想帮助外国人提高汉语水平,请在这里发给你的微信。
Всем привет! Из-за сложившихся обстоятельств мне, как и многим людям на форуме, пришлось вернуться на родину. Все бы хорошо, рядом семья, друзья, но очень печально за свой китайский... Да, с февраля есть онлайн обучение, но это все же не то же самое, если бы я оставалась в Китае. И вроде пара у нас по хск есть, я очень надеялась, что там будут нам помогать, а в итоге преподаватель просто говорит, что мой китайский
- срань, не говоря конкретно, где я совершаю ошибки. Депрессуя по этому поводу, начала думать о том, как бы решить эту проблему и пришла идея - найти китайскую подругу-друга для общения с целью хоть как-то реанимировать и повысить свой уровень китайского. У меня в группе хоть и есть китайцы, но большая часть из них как-то стесняется меня исправлять, а единственная девочка, которая открыто мне указывает на ошибки - питает ко мне слишком глубокую симпатию... Если у вас есть китайские знакомые, готовые прийти на помощь, отпишитесь здесь, пожалуйста. И насколько мне известно, на форуме есть китайцы, поэтому алло, отзовитесь!
2020.04.19
Тема Ответить
2
обращайтесь ко мне, пожалуйста. Я студент русского языка, мы можем помогать друг другу 14 мой WECHAT:Mxy1357384024
2020.04.19
Тема Ответить
3
обращайтесь ко мне, пожалуйста. Я студент русского языка, мы можем помогать друг другу 14 мой WECHAT:ZackJam
2020.04.19
Тема Ответить
4
2020.04.19兰趣 你好,如果你是中国人,而且你想帮助外国人提高汉语水平,请在这里发给你的微信。
Всем привет! Из-за сложившихся обстоятельств мне, как и многим людям на форуме, пришлось вернуться на родину. Все бы хорошо, рядом семья, друзья, но очень печально за свой китайский... Да, с февраля есть онлайн обучение, но это все же не то же самое, если бы я оставалась в Китае. И вроде пара у нас по хск есть, я очень надеялась, что там будут нам помогать, а в итоге преподаватель просто говорит, что мой китайский
- срань, не говоря конкретно, где я совершаю ошибки. Депрессуя по этому поводу, начала думать о том, как бы решить эту проблему и пришла идея - найти китайскую подругу-друга для общения с целью хоть как-то реанимировать и повысить свой уровень китайского. У меня в группе хоть и есть китайцы, но большая часть из них как-то стесняется меня исправлять, а единственная девочка, которая открыто мне указывает на ошибки - питает ко мне слишком глубокую симпатию... Если у вас есть китайские знакомые, готовые прийти на помощь, отпишитесь здесь, пожалуйста. И насколько мне известно, на форуме есть китайцы, поэтому алло, отзовитесь!

Рекомендую приложение HELLO TAKL там очень много китайцев, которые хотят найти русских друзей.
2020.04.20
Тема Ответить
5
2020.04.20Эвелина Рекомендую приложение HELLO TAKL там очень много китайцев, которые хотят найти русских друзей.

хрен ты там кого найдёшь если прем не купишь, который в отдельных регионах даже оплатить нельзя.
2020.04.20
Тема Ответить
6
2020.04.20Влетает хрен ты там кого найдёшь если прем не купишь, который в отдельных регионах даже оплатить нельзя.

я нашла и без премиум аккаунта. Не знаю какие у вас там проблемы возникли. Я там даже преподавателя по подготовке к HSK нашла.
2020.04.21
Тема Ответить
7
Могу помочь чем смогу. Вичат: Cilon96
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2020.04.21
Тема Ответить
8
Вичат:W1981893791
2020.07.25
Тема Ответить
9
Вичат: Inna112233
2020.12.08
Тема Ответить
10
Тема объединена, старое название: «Как найти китайцев для общения?»

Хочу найти Китайцев для активного общения
2021.02.21
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎