1
Всем привет, такой вопрос. Смогу ли я получить студенческую визу если найду университеты с языковыми курсами Февраля?

к Сентябрю я просто не успел, теперь не хочу ждать до сентября следующего года, есть ли надежда на февраль?

И если у вас есть какие нибудь университеты которые берут студентов с февраля то поделитесь пожалуйста, очень прошу)

Спасибо что выделили время на прочтение 60
2022.08.25
править Тема Ответить
2
Вообще, сейчас только участники чартерных рейсов могут сделать визу и это не зависит от того какая у тебя учебная степень, а от того, согласен ли универ принять тебя на очное обучение и выслать необходимые для визы документы.
2022.08.25
Тема Ответить
3
Доброго времени суток, я учусь в 深圳大学, они точно принимают с февраля и оформляют документы, здесь уже вопрос сможете ли вы долететь
2022.08.25
Тема Ответить
4
2022.08.25NYANSTAR Всем привет, такой вопрос. Смогу ли я получить студенческую визу если найду университеты с языковыми курсами Февраля?

к Сентябрю я просто не успел, теперь не хочу ждать до сентября следующего года, есть ли надежда на февраль?

И если у вас есть какие нибудь университеты которые берут студентов с февраля то поделитесь пожалуйста, очень прошу)

Спасибо что выделили время на прочтение 60

Большинство вузов принимают на языковые курсы с февраля, это не бакалавриат поэтому ограничений нет. По поводу визы надо будет узнавать о визовой политики у вуза в который будешь поступать или у посольства КНР.
2022.08.26
Тема Ответить