+
1
Я заканчиваю магистратуру по гранту в этом году. Пальцы не прикладываем из-за ковида уже давно, но, если будет надо, то мне дешевле ездить в другой город, чем жить возле универа. Какие могут быть последствия, если универ узнает, что я поселился в другом городе в последний год обучения? Кто-то практиковал подобное после начала эпидемии?
2022.09.26
Тема Ответить
2
2022.09.26Ярослав12 Я заканчиваю магистратуру по гранту в этом году. Пальцы не прикладываем из-за ковида уже давно, но, если будет надо, то мне дешевле ездить в другой город, чем жить возле универа. Какие могут быть последствия, если универ узнает, что я поселился в другом городе в последний год обучения? Кто-то практиковал подобное после начала эпидемии?

Вот вы реально себе геморрой ищете, читаю не первую вашу тему и офигеваю. Год сейчас не 2010, может тогда можно было дичь творить.
Ваш универ еще не придумал звонить каждый день и проверять, где вы находитесь? А такое было. Вы сейчас живете на пороховой бочке, когда неизвестно, что будет дальше. Прижмите пятую точку и найдите способ жить в своем городе! с кем-то снимайте, снимайте в ебенях, снимайте в очень дальних ебенях.

Последствия: штамп в паспорт, билет - аэропорт. Просранные годы и неполучение диплома.

ВЫ ТАМ никому не упали вообще! прикиньте! вы там никому не нужны с вашими за;;;ми! или вы учитесь по правилам Универа, или вы не учитесь.
2022.09.27
Тема Ответить
3
штраф и возможная депортация. Зачем искать приключения на ж0пу?
2022.09.27
Тема Ответить
4
2022.09.27Лаем кинулся к Вот вы реально себе геморрой ищете, читаю не первую вашу тему и офигеваю. Год сейчас не 2010, может тогда можно было дичь творить.
Ваш универ еще не придумал звонить каждый день и проверять, где вы находитесь? А такое было. Вы сейчас живете на пороховой бочке, когда неизвестно, что будет дальше. Прижмите пятую точку и найдите способ жить в своем городе! с кем-то снимайте, снимайте в ебенях, снимайте в очень дальних ебенях.

Последствия: штамп в паспорт, билет - аэропорт. Просранные годы и неполучение диплома.

ВЫ ТАМ никому не упали вообще! прикиньте! вы там нагрею никому не нужны с вашими за;;;ми! или вы учитесь по правилам Универа, или вы не учитесь.

Как и твое мнение, меня дома ждет нормальная работа я просто не хочу а тебе рекомендую пропить успокоительное невротик
2022.09.27
Тема Ответить
5
Я-то спокойна. А вы, видимо, нет.
2022.09.27
Тема Ответить
6
Капец ржу с сабжа
2022.09.27
Тема Ответить
7
2022.09.27Ярослав12 Как и твое мнение ебаное меня дома ждет нормальная работа я просто не хочу а тебе рекомендую пропить успокоительное невротик

Этот вопрос от вас уже был на форуме. Тем не менее вам ответили развёрнуто и по делу.
Свой среди своих, чужой среди чужих
2022.09.27
Тема Ответить
+