<<< 1 2 3 4 + 🔎
31
2022.10.02Parker 小明和Иван, спасибо за очередную порцию геополитической премудрости! Вы, кстати, знаете, из какой песни слова "это все придумал Черчилль в восемнадцатом году"?

Хотелось бы все же, чтобы вы отказались именно в сердце своём от претензий ко всем подряд окружающим народам, чтобы не приходилось больше читать, как вас все обижают и все у вас пооттяпывали. Нам такого своего чтения более чем хватает.
Если у меня претензии к всем окружающим народам, то не стал был смотреть американские фильмы, не приносил бы подарки русским детям-инвальдам в новый год, не вернул был кошелёк с деньгами и картами итальянце в аэропорту.

У меня ненависть только к одному народу, чья кухня учть не на каждой улице России, чьей продукт спас русского героя от пуля в фильме Брат1, чьё культурное влияние в России намного больше чем китайское.

Как ни успешно работает пропаганда этой страны, моя ненависть к ней не изменится, отомщу когда будет шанс. Эта ненависть куда глубже и острее чем поляки к русским, армянин к Азербайджанцам.
2022.10.02
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 + 🔎