1
Ну шо граждане, съезд прошел, все отлично и стабильно для руководства китая. так почему же людей продолжают тестировать и закрывать на карантины с непрекращающимися новостями об участившихся новых типо заболевших?
было бы здорово устроить ̶г̶р̶е̶б̶а̶н̶ы̶й̶ ̶с̶р̶а̶ч̶ конструктивную дискуссию по данному вопросу
2022.11.05
Тема Ответить
2
ИнтересноПосмотреть,
готовят народ к ядерной войне проявляют заботу о здоровье нации
Think for yourself, question authority
2022.11.05
Тема Ответить
3
А разве кто-то что-то обещал после съезда?
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.11.05
Тема Ответить
4
2022.11.05Walter2000 А разве кто-то что-то обещал после съезда?

ну меры по контролю заезда в страну могли вполне себе быть преградительным фильтром для отсева ̶н̶е̶й̶т̶и̶в̶и̶н̶г̶л̶и̶ш̶т̶Ы̶ч̶е̶р̶о̶в̶ потенциально опасных элементов из иностранных разведок, которые могли устроить в стране ̶o̶p̶e̶n̶ ̶c̶l̶a̶s̶s̶ ̶a̶n̶d̶ ̶c̶i̶r̶c̶l̶e̶ ̶t̶i̶m̶e̶ на тему "как жить лучше"
2022.11.05
Тема Ответить
5
2022.11.05ИнтересноПосмотреть ну меры по контролю заезда в страну могли вполне себе быть преградительным фильтром для отсева ̶н̶е̶й̶т̶и̶в̶и̶н̶г̶л̶и̶ш̶т̶Ы̶ч̶е̶р̶о̶в̶ потенциально опасных элементов из иностранных разведок, которые могли устроить в стране ̶o̶p̶e̶n̶ ̶c̶l̶a̶s̶s̶ ̶a̶n̶d̶ ̶c̶i̶r̶c̶l̶e̶ ̶t̶i̶m̶e̶ на тему "как жить лучше"

Тебя походу и отсеяли, ибо через чур осведомлен в терминологии попадающих под «фильтр»

Расслабься, прочти и закрой тему. https://tass.ru/obschestvo/16252353
2022.11.05
Тема Ответить
6
2022.11.05Как Дела Тебя походу и отсеяли

мимо, батенька, я начиная с февраля 2020 и до недавнего времени безвыездно в китае был
ну а по поводу источников типа ТАСС или очередного умного дяди из партаппарата, предшественник которого примерно ту же саму инфу нес, ну то так, я бы лично копал глубже
2022.11.05
Тема Ответить
7
2022.11.05ИнтересноПосмотреть мимо, батенька, я начиная с февраля 2020 и до недавнего времени безвыездно в китае был
ну а по поводу источников типа ТАСС или очередного умного дяди из партаппарата, предшественник которого примерно ту же саму инфу нес, ну то так, я бы лично копал глубже

А что ты на бкрс предвкушаешь увидеть? Здесь нет членов компартии, и те 3 китайца, которые здесь иногда пишут - забугорные. По сему, все домыслы местных китаистов на том же уровне, что и любая статья в интернетах. Посты ради постов.
2022.11.05
Тема Ответить
8
2022.11.05ИнтересноПосмотреть Ну шо граждане, съезд прошел, все отлично и стабильно для руководства китая. так почему же людей продолжают тестировать и закрывать на карантины с непрекращающимися новостями об участившихся новых типо заболевших?
было бы здорово устроить ̶г̶р̶е̶б̶а̶н̶ы̶й̶ ̶с̶р̶а̶ч̶ конструктивную дискуссию по данному вопросу

А в чем проблема потратить 15 секунд на тест?
2022.11.05
Тема Ответить
9
2022.11.05痛块 А в чем проблема потратить 15 секунд на тест?

ну если тот тест раз в неделю и на дому то в принципе никаких. а если без того теста толком никуда не пойти и не поехать, то знаете ли-с
2022.11.05
Тема Ответить
10
Пока я удивлен, что все более-менее на чилле. Тесты делаются быстро, рядом, смотрят их очень приблизительно, напряга нет. Лучше бы, конечно, без тестов, но я ожидал намного худшего.
2022.11.05
Тема Ответить