<<< 1 2 3 4 + 🔎
31
Не ну в самом деле, я вот прочитал пару постов выше, там народ делает отсылки на какие то диалектики, эмпирики и прочие высокопарные термины, а по большому счету, как верно было отмечено, границы всех стран были нарисованы по итогам отжатий и конфликтов. И по этому поводу у меня есть сказать следующее:
1. войны были, есть и будут, и если говорить о ситуации после 24.02, то она была неизбежна и все к тому шло, рано или поздно бы случилось, не одна сторона бы ударила первой, то другая бы значит.
2. разговоры о том, что в мире есть "права человека, демократия, нормы международного права" и прочую ахинею оставим для людей с ванильно-розовым складом ума и сексуальной ориентацией цвета радуги. Человечество за столько лет эволюции нихрена не поменялось, и как бы то ни звучало ранительно больно для великовозрастных эльфов с неокрепшим складом ума, в мире есть одно право, право сильного, да, хочет этого кто то или нет, но это так. Когда самая передовая страна вторглась в Югославию, Афганистан, Ирак, Сирию, и разрушений с жертвами среди гражданских было в разы больше, никто особо не возникал(ну а чо, нас же не касается, айфон есть, нетфликс тоже-жизнь удалась, там другое-понимать надо)
3. я наверно немного огорчу и расстрою кого то, но деда мороза с санта клаусом тоже нет, потому наверно хапнуть бы всем нам терпения и пережить, как подметил коллега "кризис 20-х г.г." Кто то может сказать, ой ой ой, ядерная зима, апокалипсис, планету уничтожат злые ботексные  из бункера(а ведь мы ж еще съездили на Мальдивы, не купили новый айфон, не посмотрели TopGun с Томом Крузом, не попробовали новой шаурмы у Самвела), то здесь тоже вынужден тех огорчить, мы все когда то уйдем из этого мира, если только отдельные особо эльфанутые верят в технологии креоники и возможности жить вечно
2022.11.11
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 + 🔎