1 2 >>> + 🔎
1
Еду я сегодня на мопеде с обеда на работу.
Вижу нечто.  71
Я сначала даже не поверил своим глазам, и совершенно всерьёз подумал, что всё, я переутомился, и пришла моя персональная белая горячка. Я даже затормозил и огляделся: нет, со мной всё в порядке, остальные участники дорожного движения, судя по их реакции, тоже видят это.
По обочине довольно оживленной нашей улицы, спокойно и неторопливо шествует толстуха лет 40-50, голая по пояс. Страшная, как демон бубонной чумы, сиськи болтаются до пупка. А издали на первый взгляд кажется, что она вообще голая, так как ниже пояса одета в телесного цвета лосины.
Причём погода здесь у нас вовсе не курортная, не больше 15 градусов.  71
Такого я даже в фильмах ужасов не видел.  eyes Так что фотодоказательств не будет.
Я даже аналогов этому случаю не могу подобрать в своём жизненном опыте. Видел я, как на путях станции Москва-3-сортировочная бомжи голые такого возраста трахаются, но это всё же в 6 утра было... Но чтобы так, днём, в городе, и по весьма людной улице...  
Вот сижу и думаю: что это было? Второй такой случай за эту осень, что за хрень творится в нашем маленьком городке? Может тут местный дурдом закрылся из-за недофинансирования?
Дьяволы не сдаются.
2022.11.15
Тема Ответить
2
Нация стареет, нейродегенеративные заболевания никто не изучает как лечить, за стариками государству смотреть некогда, дети не всегда есть. Вот и картинка такая.
2022.11.15
Тема Ответить
3
ЛГБТ сейчас вариант нормы, а тут Обычная тётка сиськами Вас удивляет))
2022.11.15
Тема Ответить
4
Янатеп, лгбт вариант нормы природы, чтоб часть популяции не размножалась. А тётка с сиськами видать немножко не в себе, жалко ее.
2022.11.15
Тема Ответить
5
2022.11.15Ялина Янатеп, лгбт вариант нормы природы, чтоб часть популяции не размножалась. А тётка с сиськами видать немножко не в себе, жалко ее.

да ладно, а я до сих пор пребываю в уверенности, что норма это всё же не лгбт. Черт, сложно привыкать к реалиям
2022.11.15
Тема Ответить
6
痛块, среди животных тоже встречаются любители своего пола, благодаря этому сдерживается размножение популяции. Естественно то, что какие-нибудь китайские парниши будут в Россию ездить суррогатных детей покупать природа не учла. Хотя вон короновирус и этот поток ограничил.
2022.11.15
Тема Ответить
7
В каждом, даже самом маленьком городке есть свои особенные люди. Вот у нас по городу гуляет дама, лет 50и с гигантским накладными сиськами (размером с баскетбольные мячи, не меньше) и с такой же накладной жопой. На голове огромные очки на пол лица и массивный парик.
Обычно люди не от хорошей жизни в таком возрасте такое вытворяют.
Свой среди своих, чужой среди чужих
2022.11.15
Тема Ответить
8
Так претензия в том, что старая и сиськи некрасивые? Если была бы юная 萌妹子 с торчащим упругим 2,5, тот все норм было бы?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.11.15
Тема Ответить
9
Пост пахнет стигматизацией психических заболеваний.
Ну, больная и что? Если под колеса не бросается, то ехайте себе дальше. Пора принять, что всякое случается. Причем, никто от этого не застрахован.
В моем родном городе молодая словила психоз, разделась на работе и пошла по улицам. Я так радовалась, когда узнала, что нашлись те, кто набросил на нее одежду, придержал ее и вызвал скорую. Конечно были и фотографы. Как же?! Голая! На улице! Надо скорей фоторафировать, да чтоб в фокусе, а не размытое. Один местный паблик - не зря ж мамкины репортеры старались, торопились - опубликовал заблюренную фотографию. А второй просто текстом сообщил новость и напомнил о важности не только физического здоровья. Первый, кстати, потом удалил пост. Почувствуйте разницу в понятиях журналистской (и человеческой!) этики.
2022.11.16
Тема Ответить
10
2022.11.15Янатеп ЛГБТ сейчас вариант нормы, а тут Обычная тётка сиськами Вас удивляет))
ЛГБТ я видел сотню раз, в России и в Китае, а вот такое- ни разу, причем заметьте, температура на улице 12- 15 градусов, есть чему удивиться.
2022.11.16
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎