1
2022.11.21Как Дела Никогда не понимал мотива подобных тем. Или надежда на то, что в теме появится незнакомый гений-бизнесмен, который бесплатно, на всеобщее обозрение распишет схему от А до Я, а ты потом только строго по инструкции делаешь и миллионер? Да и опираться на советы неизвестно кого в интернетах это такое себе.

А так то, тема создана с опозданием в 4 года, с рандомными локдаунами, и в целом с ситуацией в мире, будут разве что только утраиваться темы в стиле «Джан обещал за 2 недели, до сих пор ждём, все пропало»

Хотя, сейчас такой уровень потребления, что только наладь контакты и действуй.

А что случилось все же нормально вроде, борьба с ковидом идет полным ходом скоро Китай победит весь ковид, дабай дзяйоу!
2022.11.23
Тема Ответить
2
2022.11.23Крендель А что случилось все же нормально вроде, борьба с ковидом идет полным ходом скоро Китай победит весь ковид, дабай дзяйоу!
Борьба эта мешает ездить по Китаю.
2022.11.23
Тема Ответить
3
2022.11.23g1007 Борьба эта мешает ездить по Китаю.

Правительство и люди в белых халатах рискуют своей жизнью борясь со смертельно опасным вирусом, нужно отнестись с пониманием и бороться дальше.
2022.11.24
Тема Ответить
4
2022.11.24Размотчица Ветерок, я в бизнесе уже 7 лет, почему то у меня не возникало за это время странных мыслей спрашивать совета у анонимных троллей с форума идей для бизнеса, ты хоть миллион раз подготовься, любой нюанс тут же может выбить из тебя твоего плана, китайцы накосячили, логистика тормозит, бизнес это процентов 70 удачи и 30 подготовки, подготовки причем финансового плана и своих возможностей, а не дурацкой статистики с форума "успешных" китаистов.

Я могу такой совет дать - российский бизнес это днище, вайлдеберис и озончик ни в какое сравнение не идут с таобао, у меня куча историй уже от таких вот пытающихся наладить поставки, как их давят конкуренты в РФ, выкупая товар, потом делая возврат, или постоянно делающих тебе негативные отзывы, змеиный клубок.

А попробуй залезть на поставки с нашими крупными сетями, получишь требования по отсрочке оплаты на 90 дней, а то и на 180 после поставки товара (я еще молчу про неадекватный менеджмент в этих сетях), в общем, успехов стремящимся работать в "сверхдержаве"

Зато в России ракета с 10 махами
2022.11.24
Тема Ответить
5
2022.11.24Крендель Правительство и люди в белых халатах рискуют своей жизнью борясь со смертельно опасным вирусом, нужно отнестись с пониманием и бороться дальше.
Пожрать нахаляву дадут?! И я тогда буду относиться с пониманием. Smoke
2022.11.24
Тема Ответить
6
2022.11.24g1007 Пожрать нахаляву дадут?! И я тогда буду относиться с пониманием. Smoke

Дают ведь тухлый огурец морковку и пару картофелин, иммунитет от такого питания будет как у быка. Молодцы китайцы все таки
2022.11.27
Тема Ответить
7
2022.11.27Крендель Дают ведь тухлый огурец
Вот и понимание такое же, тухлое. мерси
2022.11.28
Тема Ответить