<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  🔎
51
из района Баоань до ближайшего метро - в районе Баоань есть много станций метро.

Вообще есть такая скоростная ветка метро №11, которая проходит через аэропорт и заканчивается остановкой Futian, что есть наицентрейший центр. Эта ветка делает Баоань гораздо ближе к центру, конкретно на этой ветке предусмотрены вип-вагоны, чтобы не толкаться.

купить китайскую симкарту, можно на свой загранпаспорт? - можно, только не в каждом салоне они оперируют с иностранными паспортами. Зайдете в один, спросите, вас либо примут, либо пошлют, куда надо.

есть ли в центре Шеньженя детские развлекательные центры - конкретно в районе Хуацянбэй не знаю, больше все же бизнесовый район, детские городки при моллах обычно куча. Но обязательно найдете какой-нибудь временный детский садик, тема тут популярная, и на полдня и на день.
2019.06.04
Тема Ответить
52
2019.06.04Юли я ... бассейн обязателен так как едем с ребенком...
Я нашла через интернет Grace Apartment но он дороговат. А подешевле Guan Shan Pin Ming Garden Guesthouse но не знаю как оттуда добираться до центра.

Второй вариант находится фактически в отдельно стоящем пригороде Shiyan, метро там только прокладывают, так что своего еще нет, а до ближайшей станции придется добираться автобусом/такси.
Поставьте себе Байду карты или A-map и выбирайте оптимальный маршрут.
Приложения браво рапортуют от часа и 10 минут до HQB, но, насколько я помню, участок дороги, прилегаемый к Shiyan, как правило, сильно загружен, там постоянно тянучка.
Так что я бы предположил, что общественным транспортом дорога займет часа полтора от Guan Shan Pin Ming Garden Guesthouse в один конец.
Кроме того, поскольку у вас стоит бассейн в требуемом - букинг пишет, что заведение предлагает не бассейн, а "вид на бассейн". Так что лучше уточнить перед бронированием.

2019.06.04
Тема Ответить
53
Очень советую 龙华 относительно жилья.
Если будете смотреть жилье на 宝安区,то советую 灵芝 к городу близко, а жилье не слишком дорогое.
一房一厅 можно от 3000 в гардене.
2019.06.04
Тема Ответить
54
2015.09.08iluxakrut Как я понимаю, это просто квартира с одной большой комнатой.

это просто квартира с одной НЕбольшой комнатой, совмещенная с кухней и более чем скромным СУ (санузлом)
2019.06.04
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  🔎