11
2023.03.21LaoAN Конкретно наш батальон будет выдвигаться на линию соприкосновения ближе к майским. А пока да, отсиживаюсь на полигоне в Прикарпатье.

Батальон "Диванный Бандеровец?". Если правда, то добро пожаловать под Бахмут!

2023.03.22LaoAN Собственно из-за того, что российские террористы полезли оттяпывать территории соседней страны в момент её слабости. Ваши политики ведь десятилетиями гундят про то, как бедных рюсских в странах Балтии якобы притесняют, а кишка тонка наехать т.к. пятая статья НАТО охлаждает пыл даже самых чотких из пацанов. Так что вывод только один, надо было вступать в НАТО ещё в 90'х или максимум в первой половине 2000-х, и тогда дальше гундёжа на болотах ситуация бы никогда не зашла.
Одни эмоции, нуль фактов. Злоба и ярость погубит тебя, как и твою страну.
2023.03.22
Тема Ответить
12
2023.03.22Ари Одни эмоции, нуль фактов. Злоба и ярость погубит тебя, как и твою страну.

Какие эмоции, когда это очевидные вещи. Та же Эстония или Латвия как одна украинская область по размерам, но вы даже дюйм их территории отщипнуть зассыте, хмм дайте угадаю почему..)
2023.03.22
Тема Ответить
13
Цитата:Собственно из-за того, что российские террористы полезли оттяпывать территории соседней страны в момент её слабости.

Мы защищаемся, а не пользуемся слабостью.
В Киргизии и в Армении тоже были беспорядки, но Россия на их территориях не проводила референдумы о присоединении к России. Почему? Потому что обе эти страны не стремились в НАТО. А Украина и Грузия пытались вступить в НАТО. Чувствуете закономерность?
Так что ваша территории сама по себе нам не нужна. У нас и своей много. Мы защищаемся. Поэтому все претензии о жертвах на Украине, о терроризме - к Госдепу и к Лондону, которые, используя вас, довели ситуацию до того, что иных способов защиты нам не оставили.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2023.03.22
Тема Ответить
14
2023.03.22LaoAN Какие эмоции, когда это очевидные вещи. Та же Эстония или Латвия как одна украинская область по размерам, но вы даже дюйм их территории отщипнуть зассыте, хмм дайте угадаю почему..)

Да, естественно. Если мы не сможем справиться с Зеленским, то куда уж нам покушаться на прямой конфликт с НАТО. Поэтому все эти страны так и помогают Украине.
Но мы справимся.
2023.03.22
Тема Ответить
15
2023.03.22Кот Федот А Украина и Грузия пытались вступить в НАТО. Чувствуете закономерность?

Закономерность на лицо, и она в том, что мы начали пытаться вступить в НАТО слишком поздно. Если бы мы и грузины успели туда впрыгнуть на том же поезде что и страны Балтии, то у нас бы не было 2014 года (а у грузин 2008).
2023.03.22
Тема Ответить
16
Цитата:Закономерность на лицо, и она в том, что мы начали пытаться вступить в НАТО слишком поздно.

Если бы Украина и Грузия вступили бы в НАТО вместе с Прибалтикой, конфликт всё равно был бы. Просто он произошёл бы позже и был бы более масштабным и разрушительным, так как война была бы между ОДКБ и всем блоком НАТО. Это не наше желание, просто НАТО направлено против России.
А вот если бы Украина и Грузия не рвались в НАТО, то остались бы со своей территорией, и не было бы военных действий.
2023.03.22
Тема Ответить
17
2023.03.22Кот Федот так как война была бы между ОДКБ и всем блоком НАТО

Я прям представляю, с каким энтузиазмом остальные страны ОДКБ приняли бы участие) Вы одного, казалось бы уже практически подконтрольного вам, бацьку уже больше года не можете продавить послать своих солдатов умирать на одну только Украину, а ещё надеетесь что не только он, а ещё и Пашинян с прочими Токаевыми вас поддержат против целого НАТО) Вы как будто не понимаете, что даже не всем жителям рф нужна россия, а уж что говорить за Кавказ и Среднюю Азию. Пока им от вас есть какая-то польза, они будут делать вид что с вами дружат, но как только минусы этих отношений превысят плюсы, они без всяких сантиментов пошлют вас подальше и сами попросятся в НАТО)

Так что будь Украина с Грузией в НАТО, сидели бы вы за порёбриком и не рыпались, да и если бы ваше руководство знало заранее, насколько серьёзно НАТО и мировое сообщество в целом поддержит Украину в этой войне, то вы и 24/02 не посмели бы напасть, но пацаны просчитались, а назад откатить без потери лица уже не получается.
2023.03.22
Тема Ответить
18
Цитата:Так что будь Украина с Грузией в НАТО, сидели бы вы за порёбриком и не рыпались, да и если бы ваше руководство знало заранее, насколько серьёзно НАТО и мировое сообщество в целом поддержит Украину в этой войне, то вы и 24/02 не посмели бы напасть, но пацаны просчитались, а назад откатить без потери лица уже не получается.

Россия уже не в первый раз против всей Европы воюет. Был Наполеон, был Гитлер. Так что, если бы Украина и Грузия были бы в НАТО, то мы бы не сидели за поребриком.
Но на ваше счастье, Украина не в НАТО. Потому что тогда мы бы воевали, как минимум, также и тактическим ядерным, а то и стратегическим ядерным оружием.
И кстати, не думайте, что НАТО послало бы полноценные регулярные армии защищать Украину, даже если бы вы туда вступили. Запад склонен кидать своих союзников, как показал ещё Мюнхенский сговор 1938 года.
Отбросили бы Вы эти мечты о НАТО, жили бы мы дружно, и не было бы этой войны... Очень жаль.
2023.03.22
Тема Ответить