1
Здравствуйте! Возник вопрос, мне выслали список документов, которые необходимы для рабочей визы, среди которых был 离职证明 (employment separation certificate). Кто-нибудь может подсказать, что это за справка такая, подразумевается наша трудовая книжка? На форуме искал, как я понял эта справка выдаётся в Китае при увольнении, если не ошибаюсь. Спасибо.
2023.04.20
Тема Ответить
2
Не трудовая книжка. Просто бумага, на которой с печатью и подписью работадателя указано, что такой-то работник с такого-то числа перестал работать в этой компаний, и что претензий не имеется. Есть типичный шаблон такой бумаги. Можете посмотреть в Bing или Baidu.
2023.04.21
Тема Ответить
3
2023.04.20Pepegaman Здравствуйте! Возник вопрос, мне выслали список документов, которые необходимы для рабочей визы, среди которых был 离职证明 (employment separation certificate). Кто-нибудь может подсказать, что это за справка такая, подразумевается наша трудовая книжка? На форуме искал, как я понял эта справка выдаётся в Китае при увольнении, если не ошибаюсь. Спасибо.

Здравствуйте, и сразу вопрос вы еще не на территории Китая верно? 离职证明 это свидетельство об увольнении, где описывается кем вы работали и с какого по какой период итд., и печать подпись компании
2023.04.21
Тема Ответить
4
2023.04.21Непоколебимая решимость Не трудовая книжка. Просто бумага, на которой с печатью и подписью работадателя указано, что такой-то работник с такого-то числа перестал работать в этой компаний, и что претензий не имеется. Есть типичный шаблон такой бумаги. Можете посмотреть в Bing или Baidu.

Спасибо за объяснение!
2023.04.21
Тема Ответить
5
2023.04.21Zhiec Здравствуйте, и сразу вопрос вы еще не на территории Китая верно? 离职证明 это свидетельство об увольнении, где описывается кем вы работали и с какого по какой период итд., и печать подпись компании

Нет, еще не в Китае. Спасибо за ответ!
2023.04.21
Тема Ответить