1
"Российские элиты привыкли быть рабами Америки. Они получили все команды из Вашингтона быть либеральными и подчиняться правилам Запада. Это рабы, колониальная элита, и они не знают, как вести себя в отношениях между двумя независимыми странами. Сейчас российская элита – либеральные рабы. Когда они оказались отрезаны от Запада, когда великий, процветающий, очень богатый, очень могущественный Китай начинает плотнее сотрудничать с Россией, они начинают думать, что Китай будет их новым хозяином, их новым лидером.

Потому что они – рабы и худшие из элиты. Они были поставлены в свое нынешнее положение в 1990-е годы, когда единственным способом получить высокое положение и продвижение в российской иерархии было предательство государства. Они не могут себе представить никаких иных отношений, кроме подчинения Западу или Китаю. Не нужно поддаваться влиянию того, что они говорят, они не имеют права говорить, потому что они идеологически выступают за однополярную систему. Они выражают страх, боязнь преклониться перед Китаем, потому что они привыкли служить интересам Соединенных Штатов и являются агентами США. Они стремятся разрушить зарождающиеся отношения между двумя независимыми странами. Они не русские и не могут понять, что такое Китай и что такое Запад." - Александр Дугин
2023.04.21
Тема Ответить
2
Вечер пятницы обещает быть веселым. 52
Дьяволы не сдаются.
2023.04.21
Тема Ответить
3
2023.04.21Ощяп Ничего. Чем дальше тем интересней

Кто-то говорил ранее на форуме: "Нужно подождать, пусть комментарии настоятся...а потом зайти и просмотреть, чего там понаписали..."
2023.04.21
Тема Ответить