1 2 3 >>> 🔎
1
Доброго времени суток дорогие форумчане. Помогите пожалуйста уехать на языковые курсы в Сиань. Нашел в интернете официальный сайт университета иностранных языков http://www.xisu.edu.cn/. Вся информация на сайте на китайском языке. Китайского я не знаю вообще. Английской версии сайта нету. Но все же я отыскал два ящика электронных администрации университета. Вот эти ящики zsb@xisu.edu.cn yzb@xisu.edu.cn. На каждый отправил по два письма на английском с просьбой разъяснить когда можно приехать на языковые курсы и какова будет стоимость обучения. Также хотел узнать у них можно ли приехать по тур. визе и у них на месте переделать в студ. визу. Ответа от них я так не дождался до сих пор. Прошло уже более 10ти дней. Можете подсказать возможно ли на языковые курсы отправится к примеру сейчас в середине зимы или только надо будет ехать в начале учебного года или семестра? Какова примерная стоимость языковых курсов на 6 месяц или 1 год? Можно ли будет приехать с тур. визой и на месте переделать ее в студ. визу? И какие вообще требуются документы на языковые курсы. Интересуют только языковые курсы. думаю везде по Китаю условия по языковым курсам более менее одинаковые. Через посреднические организации не хотел действовать. А в интернете только на них и натыкаюсь типо http://www.cucas.edu.cn/. Есть сайты и на русском. Уже хотел оформлять тур.визу, купить билет и отправляться в Сиань самостоятельно и на месте постараться все узнать и поступить сразу же там, взять с собой основные документы типа аттестата о высшем образовании и диплом университета. Можете что-нибудь посоветовать или поделится информацией по языковым курсам в Сиане. Буду рад любой информации. Заранее благодарен. Не знаю где уже где можно узнать подробнее про языковые курсы.
2016.12.19
Тема Ответить
2
Дохлый номер, на е-маилы они не ответят, только звонки, а лучше найдите
вконтакте студентов из данного универа, и попросите о помощи
2016.12.19
Тема Ответить
3
Попробуйте связаться с консультантами здесь: http://www.languageinternational.com/

Их услуги бесплатны
2016.12.19
Тема Ответить
4
А на каком языке с ними разговаривать когда я позвоню им благо номера их есть на сайте официальном? На русском или английском? Думаю сейчас  попробовать ваш совет со студентами из данного универа. Попробую  отыскать в Вк. Как думаете они помогут советом и на месте могут встретить и помочь сдать доки?
2016.12.19
Тема Ответить
5
Подытоживание, университет большой, два кампуса, Вам надо на кафедру китайского языка (汉学院) в старом кампусе, а точнее отдел по работе с иностранными студентами, вот их номер телефона, там понимают по-английски:

+86 029 8530 9431

Я учился в этом университете, если что пишите в личку, могу ответить на возникающие вопросы.
2016.12.19
Тема Ответить
6
2016.12.19Подытоживание А на каком языке с ними разговаривать когда я позвоню им благо номера их есть на сайте официальном? На русском или английском? Думаю сейчас  попробовать ваш совет со студентами из данного универа. Попробую  отыскать в Вк. Как думаете они помогут советом и на месте могут встретить и помочь сдать доки?

Пробуйте английский, русский.
Если вы хотите попросить студентов заниматься вашими документами, то придется договариваться о цене вопроса.
2016.12.19
Тема Ответить
7
2016.12.19东方火兔 Подытоживание, университет большой, два кампуса, Вам надо на кафедру китайского языка (汉学院) в старом кампусе, а точнее отдел по работе с иностранными студентами, вот их номер телефона, там понимают по-английски:

+86 029 8530 9431

Я учился в этом университете, если что пишите в личку, могу ответить на возникающие вопросы.

Да, кстати, выскочка Ху неплохо говорит по-английски
2016.12.20
Тема Ответить
8
2016.12.20i4iko Да, кстати, выскочка Ху неплохо говорит по-английски

Валентин из "Интеграции" еще и по русски умеет 14
2016.12.20
Тема Ответить
9
2016.12.20Исасин Валентин из "Интеграции" еще и по русски умеет 14

Да они там в интеграции все "умеют"
2016.12.20
Тема Ответить
10
2016.12.19strelok-ac Дохлый номер, на е-маилы они не ответят, только звонки, а лучше найдите
вконтакте студентов из данного универа, и попросите о помощи

2016.12.20i4iko Да, кстати, выскочка Ху неплохо говорит по-английски

Я вот вчера вечером с одним студентом списывался который отучился в данном университете. Он утверждает что это не университет иностранных языков как я думал а Исследовательский институт с преподаванием китайского языка и там нету языковых курсов как таковых. Там он пишет далее в основном про науку и сотрудничество стран в сфере экономики и политики. Если это не ин. яз то где у же у них ин. яз? и он пишет далее что 513$ выходит в неделю на проживание в Сиане. В это входит и жилье. Пишет что это стандарт на наделю это так? Если так я наврятли смогу уехать туда учится ((( Также пишет что лучше учить язык в своем родном городе. Говорит что обойдется в районе 2000руб за месяц выгоднее и эффективнее это.
2016.12.20
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎