<<< 1 2 + 🔎
11
Помню, читал про что-то подобное в Корее.
Это касалось иностранных футболистов, которые играли в корейских клубах.
Так там тоже корейский тренер иногда орал на команду, пощечины им давал.

Разумеется, корейские игроки на это никак не реагировали. Их ведь с детства учат, что старшим перечить нельзя, дисциплина там, вежливость и куча всего еще.

А вот когда эти самые корейские тренеры начинали делать то же самое по отношению к иностранным игрокам, то мало кто это терпел. В частности, я запомнил два случая:

1) Один раз тренер дал пощечину иностранному футболисту. Так он ему ту же пощечину в ответ зарядил. Тренеру потом разъяснили, что иностранцы такого не приемлют.
2) После пощечины игрок пошел в больницу, снял побои (ну там щека опухла, еще что-то). На тренера наложили штраф. Больше он такого не делал по отношению к иностранцам.

Ну тут нужно понимать, что у этих игроков контракты, так что так просто их уволить нельзя было, да еще под мотивировкой - "ответил на удар тренеру", "подал в полицию на тренера".
2016.12.30
Тема Ответить
12
на вброс похоже, а вообще сколько почитаю про китайские компании так сразу мысль, а нафиг вы там работаете, ради рабочей визы? опыта? Сомневаюсь что там платят достойно. Уж лучше фрилансером по бизнес визе по выставкам да по рынкам.
2016.12.30
Тема Ответить
13
2016.12.29老司机 Как почитаешь, место работы менять страшно, я бы наверное побил если мне подзатыльники дадут, но могут и посадить потом
Уходите оттуда, ничего хорошего там не сулит видимо, раз такое происходит

老司机带带我 29
2016.12.30
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎