1
恳求Китайские,肏,дорамы恳求

Ней хоу (опять), форумчане-сама.
Я устала бороться с китайским Интернетом, поэтому спрошу тут у опытных.
(не кидайтесь в меня яйцами, помидорами и справками про умственную недоразвитость, пожалуйстаSmile))
КАК СКАЧИВАТЬ КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ!?
Допустим, я выбрала дораму (他来了 请闭眼), которую хочу скачать. Ввожу в Байду "他来了 请闭眼下载" или же "他来了 请闭眼BT". Куча результатов, но все кривые - то "Не удается получить доступ к сайту", то "Это уже удалено", "Ссылка недействительна" и т.д.
Уже и БайдуГуанПан скачала, но там нету ничего.
Скажите, пожалуйста, как вы скачиваете дорамы с китайского Интерента, ПОЖАЛУЙСТА!!!
(про VPN знаю)
恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求 恳求
2016.12.30
Тема Ответить
2
2016.12.30魔形女 Ней хоу (опять), форумчане-сама.

Я пользуюсь для скачивания программой 迅雷: http://xl9.xunlei.com/.  Что-то типа торрента. При поиске к названию добавляю 迅雷下载 или просто 迅雷. В программе много рекламы, но зато вероятность битой ссылки уменьшается.
2016.12.30
Тема Ответить
3
2016.12.30grek17 Я пользуюсь для скачивания программой 迅雷: http://xl9.xunlei.com/.  Что-то типа торрента. При поиске к названию добавляю 迅雷下载 или просто 迅雷. В программе много рекламы, но зато вероятность битой ссылки уменьшается.

Спасибо за ответ. Кстати, несколько раз пыталась скачать, но оно поскачивается некоторое время, а потом вот такая ошибка
[Изображение: O3YotmlHunY.jpg]
2016.12.30
Тема Ответить
4
2016.12.30魔形女 Спасибо за ответ. Кстати, несколько раз пыталась скачать, но оно поскачивается некоторое время, а потом вот такая ошибка
[Изображение: O3YotmlHunY.jpg]

У меня сейчас то же самое. Раньше никаких проблем не было. Думаю, можно подождать или попробовать поискать установщик где-нибудь еще, например, по запросу "thunder 9.0".
2016.12.31
Тема Ответить