<<< 1 ... 14 15 16 Переход на страницу  + 🔎
151
О, люди подсуетились уже, вот это подход, молодцы!  мерси
Всем кто хочет продать свой товар китайцам сюда
Смущает лишь одно:
Цитата:...отправлен мне в ближайшие три дня (я нахожусь в Москве)
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.06.27
Тема Ответить
152
2018.06.25Mike Elnikov Пишите в личку, поможем.Для того,чтобы найти качественного дистрибутора нужно обработать сотню бесполезных.
Тут только время и терпение.
Но у нас база за время работы сформировалась надежная

Добрый день!
Нашла вашу давнюю переписку. Работаете еще по теме продукты питания в китай?есть кондитерское производство на украине. Можете помочь организовать сбыт?
2021.08.05
Тема Ответить
153
2019.10.05g1007 Беда в том, что адекватные ответы, за которые действительно будет желание платить, вряд ли появятся при общении на расстоянии через телефон и интернет.

Второй неприятный момент: шоколад сладкий и дорогой. Поэтому его китайцы в своей основной массе потребляют мало и покупают мало. Поэтому выискивать любителей и ценителей шоколада непросто.

Третий момент, надо будет потесниться с бельгийским шоколадом, который на заказ изготавливают китайские компании, с бельгийским и швейцарским, который продают в оригинальной и китайской упаковке
2021.12.07
Тема Ответить
154
2021.08.05Сана Добрый день!
Нашла вашу давнюю переписку. Работаете еще по теме продукты питания в китай?есть кондитерское производство на украине. Можете помочь организовать сбыт?

Ещё актуально?
2021.12.09
Тема Ответить
155
Имею большую клиентскую базу покупателей импортных продуктов питания, напитков и алкоголя в Китае (в.т.ч. сети ритейла, дистрибьюторы, оптовики, онлайн площадки и др.).
Готов рассмотреть предложения по импортным продуктам питания в упаковке (снеки, кондитерские изделия, мучная продукция, сухофрукты и орехи, безалкольные и алкогольные напитки).
Присылайте, пожалуйста, предложения на e-mail:
sergii_kuznetsov@163.com

P.S.: Для экономии моего и Вашего времени просьба НЕ предлагать с/х продукцию (растительные масла наливом, мясную продукцию в.т.ч. куриные лапы, молочку и.т.д.), а также специфическую оздоровительную продукцию вроде чаги, пантов марала или бобровой струи.
Интересуют продукты питания и напитки в упаковке.

С уважением, Сергей
2021.12.09
Тема Ответить
156
Добрый день. Являемся поставщиком мясной продукции в России, интересует вывод на китайский рынок продукции нашего бренда (а именно мясных чипсов, в России уже сотрудничаем со многими региональными сетями, большими сетями вроде Перекрестка, Впрок), в связи с этим ищем выход на дистрибьюторов мясной продукции (которые в частности готовы сотрудничать с российской компанией), торговые сети, готовые продавать мясную продукцию из России. Кто может подсказать какие-то точки входа? Возможно, какие-то есть ритейлеры, торгующие мясной продукцией из России в Китае или сайт, где можно найти контакты дистрибьютором российской/иностранной продукции? Электронная почта - flyingsauce@mail.ru
2022.10.03
Тема Ответить
157
Доброго дня всем. Являемся производителями мороженого в Республике Беларусь. Ищем партнёров/дистрибьюторов в Китае, Вьетнаме и другие рынки. email: vv@plambir.by
2022.10.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 14 15 16 Переход на страницу  + 🔎