<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  🔎
11
WTiggA, майл агент как по мне идеален в этом плане, так же как и скайп, переписка и ничего лишнего. А вконтакте и одноклассниках еще соблазн же картиночки с видео посмотреть :-)
2015.01.13
Тема Ответить
12
Astar, пересаживайте родственников и друзей в России на WeChat. 14 (чтобы Вашу переписку читали не российские, а китайские органы, у них с русским языком дела куда хуже)
2015.01.13
Тема Ответить
13
да ладно VK, у меня почта mail.ru не открывается (广州电信)
У вас как там?
2015.01.13
Тема Ответить
14
Тоже самое, также вот почти месяца полтора. Иногда откроется, а так висит типа страница загружается, и до бесконечности.
В общем, беда пришла откуда не ждали 24
2015.01.13
Тема Ответить
15
2015.01.13小熊 Astar, пересаживайте родственников и друзей в России на WeChat. 14 (чтобы Вашу переписку читали не российские, а китайские органы, у них с русским языком дела куда хуже)

Не, пусть лучше российские читают, а то бывает пришлют какой-то нужный файл или документ, а ты его просто скачать не можешь с файлообменника (тот же яндекс, даже поиск сейчас через раз работает), либо просто страница входящих в почте не грузится. И бывает в таких ситуациях отзываешься о Великом китайском файерволле и его создателях, кхм, не самыми лучшыми словами 14
2015.01.13
Тема Ответить
16
Если вам повезет и откроется сайт http://www.speedtest.net/ тогда можно увидеть разницу по скорости на ресурсы внутри Китая и например с Москвой.

У меня на China Telecom заявлен 12М, с Москвой 0,1М по тесту.
У TieTong 4M, по тесту около 3М, что внутри Китая, что за пределами...
Данные без использования VPN.
Интернет ещё хуже чем 2 года назад...тут по связи всё двигается в обратном направлении  14.
2015.01.13
Тема Ответить
17
Работаю в крупной компании, которая может позволить себе хороший годный ВНП. Дома 中国电信, когда прихожу домой и включаю интернет, словно попадаю из первого мира в первый. По торрентам или просто "скачать что-то, не знаю что" вообще печальная песня. Китай в этом плане, конечно, жутко отравляет жизнь.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2015.01.13
Тема Ответить
18
Опять вставлю свои пять копеек, что ли.
После того, как перетащил коллег на QQ, проблем с интернетом нет вообще. Для синхронизации файлов 微云 выдает 6-7 Мбит\с что с Москвой, что с Пекином. Гитхаб как работал на отлично, так и работает. stackoverflow тоже не собирается тормозить. Собственно, из 外网网站, на которые я захожу, остался только бкрс и баш.
Сервера моих проектов давно уже стоят в Макао, все пользователи тоже из 天下国家. Вообще не понимаю истерии по поводу чинета. Посмотреть всякие паблики вконтакте и поставить оценки фоткам в одноклассниках - без этого можно обойтись( как и без котиков на ютубе). Вообще, чинет давно стал самостоятельным.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.01.13
Тема Ответить
19
А насчет того, что все с каждым годом все хуже и хуже... Статистика говорит обратное. Пользователей все больше, скорости все выше и выше...Как-то так.
2015.01.13
Тема Ответить
20
2015.01.13vaily А насчет того, что все с каждым годом все хуже и хуже... Статистика говорит обратное. Пользователей все больше, скорости все выше и выше...Как-то так.

Речь, конечно, о доступе именно к интернету, а не к синету. Не знаю как вам, но мне в гробу виделись все эти китайские сайты, как бы они не пытались быть "полными аналогами" нормальных сервисов. Наверное потому, что у меня круг общения с китайцами весьма ограничен (нет ни желания, ни необходимости).
2015.01.14
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  🔎