<<< 1 ... 4 5 6 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2017.01.24Тещ Мне не помогает снизить нагрузку, только дома начинаешь питочить больше и пить много сладкого чая .. Лучше уж в спортзале время провести, чем дома чаи перед телеком или с книжкой гонять.

именно поэтому я и решил поступать в Китай на магистратуру, сейчас жду ответа из университета, думаю такая глобальная смена обстановки должна помочь, авось найду там еще дополнительно множество интересностей, ну и от офисной работы отдохну
2017.01.24
Тема Ответить
42
2017.01.24Oleg2 Исключительный Успех, Страх является результатом неизвестности. Причём, пугающей неизвестности. Не пугайте себя, а относитесь к этому спокойно. Ещё раз, спокойно, а не фатально. Тем более, что ранее Вы же и писали, что это всех нас ждёт.

ЗЫ Похоже, про возраст ("кризиса среднего возраста) я угадал Wink

Основываясь на собственном образе мышления вы делаете умозаключения за других. Разве я вас просил о советах? Поверьте, меня не интересует ваша персона и точка зрения (хотя я вижу, что вас зацепили мои слова и вы боитесь смерти). Вот и я, с вашего позволения (или без оного), буду бояться того, чего захочу. Речь не об этом, а о том что жизнь слишком коротка. А значит надо радоваться тому, что имеешь, ценить время. Усталость сегодня - ничто перед усталостью и болезнями в старости.
2017.01.24
Тема Ответить
43
2017.01.24Тещ Подсела на пополнение своей свиньи-копилки в банке. Прям какое-то удовлетворение моральное получаю от этого .. Вот это точно не нормально 71

Вполне увлекательное занятие - главное, какие конечные цели
2017.01.24
Тема Ответить
44
Исключительный Успех, Из последнего предложения делаю вывод, что Вам до старости тоже ещё очень далеко. Что ещё раз подтверждает цифры 30-35 на максимуме.

ЗЫ И про советы другим... Это, конечно, сильно Big Grin
2017.01.24
Тема Ответить
45
2017.01.24сарма Нет ничего более постоянного, чем временное.
И некоторые приписывают это 易经 (?)

А я тут недавно про закон волнообразного чередования читала. Если коротко суть то ничто не длится постоянно, а периодами, как по синусоиде. Так же как аппетит, сон, настроение меняет свою интенсивность, от пика к спаду, и так несколько циклов. Понимая это, как то просто относишься к различным виражам)), как в плюс так и в минус. Мне в Китае с бессонницей бороться помогает наличие обилия парков, природа как ничто другое успокаивает нервы и возвращает утраченную гармонию (имхо это в 90% случаев основная причина бессонницы). В Китае во многих местах изумительная природа, можно на лодках покататься, если летом, это дело такое, но на меня безотказно действует, а горы так воообще)). В Китае у меня был дебют посещения гор и с того времени, ездим регулярно). Как то говорится suum quique. А насчет лекарств, соглашусь, пустырник в этих вопросах неплохо помогает, китайские не пробовала. Если нет возможности по паркам ходить, можно по окрестностям гулять, бонус, неизведанные места исследовать, мимо котоых пробегаешь годами и не знаешь чего там).

ЗЫ Ни в коем разе не претендую на истину, просто как вариант 1
2017.01.24
Тема Ответить
46
2017.01.24Oleg2 Исключительный Успех, Из последнего предложения делаю вывод, что Вам до старости тоже ещё очень далеко. Что ещё раз подтверждает цифры 30-35 на максимуме.

ЗЫ И про советы другим... Это, конечно, сильно Big Grin

Ваше поведение подтверждает неравнодушие к данной теме и моим словам. Совета просила автор топика. Я не просил вашего совета.
2017.01.24
Тема Ответить
47
Исключительный Успех, Моё неравнодушие к данной теме (теме топика) подтверждает наличие в ней моих сообщений. А Вы мне стали интересны как объект применения... хм... пусть будет - дедуктивного метода Big Grin
2017.01.24
Тема Ответить
48
2017.01.24Oleg2 Исключительный Успех, Моё неравнодушие к данной теме (теме топика) подтверждает наличие в ней моих сообщений. А Вы мне стали интересны как объект применения... хм... пусть будет - дедуктивного метода Big Grin

Я вам интересен? А вот вы мне нет. Более того, вы засоряете топик своими "умозаключениями" обо мне. Попросите администраторов, пусть сделают отдельный топик обо мне. Он проживет недолго, т.к. там будете писать только вы.
2017.01.24
Тема Ответить
49
Исключительный Успех, Как объект, да, интересны. Тем более, если подтверждаете мои умозаключения.

А вот по поводу засорения топика, Вы можете оказаться неправы - народу нужны хлеб и зрелища. И нет ничего более отвлекающего от собственных проблем, как наблюдение за чужими склоками и проблемами Wink

Впрочем, я, действительно, что-то зацепился здесь. Что же, не будут отвлекать от наслаждения каждым моментом 60
2017.01.24
Тема Ответить
50
2017.01.24Haru именно поэтому я и решил поступать в Китай на магистратуру, сейчас жду ответа из университета, думаю такая глобальная смена обстановки должна помочь, авось найду там еще дополнительно множество интересностей, ну и от офисной работы отдохну

О !! Это круто! Поздравляю! Я бы тоже с радостью поступила, но в этом году не сдавала HSK. Может если к 30 годам надоест все, тоже брошусь в омут с головой ) А пока буду покорять сферу мечты))
2017.01.24
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎