<<< 1 ... 6 7 8 ... 10 >>> Переход на страницу  🔎
61
2015.03.25vaily Это исключение. Обычно они выглядят как-то так

причем единичнейшее на килотонну антиисключений.

в целом,вот так..благополучно фейспалмят английский ,говоря на каком-то околоязыке
[Изображение: Nei2_8JrlLE.jpg]


или так
[Изображение: 7hG__hVHSLc.jpg]
[Изображение: 3i8fAPZG5PE.jpg]
[Изображение: GHqVrWOI9DE.jpg]

но итог с вероятностью 90 процентов будет такой.
[Изображение: B4Wv1_al5vU.jpg]

лол. в Китае появляется американская статистика нигеров в тюрьмах?
月满则亏
2015.03.25
62
2015.03.25vaily Сравнивать один фактор можно лишь при прочих равных. Северная\Южная Корея - место столкновения двух сверхдержав. Сравнивать их можно с Вьетнамом и тому подобными странами и только в ключе преимущества коммунизма над капитализмом( или наоборот).
В Гаити же и Доминикане была(и есть) одинаковая форма правления, одинаковое отсутствие вмешательств со стороны и развитие в более-менее одном ключе. Гаити и Доминикана - чистый расовый эксперимент, а Северная\Южная Корея, Вьетнам, Камбоджа, Египет\Израиль - места столкновения коммунизма\капитализма. Не путайте теплое с мягким.

Вот и я про то же. Оказывается, кроме расового фактора есть еще туева хуча всяких параметров, самым радикальным образом влияющих на развитие страны. И раса тут ни при чем.
Одинаковая форма правления - это диктатура режимов клана Дювалье до 1986го на Гаити и выборы с 1965го в Доминикане. Одинаковое отсутствие вмешательств со стороны - это вторжение США на Гаити в 1994ом. Хоть с википедией ознакомьтесь.
Про египетский коммунизм, столкнувшийся с еврейским капитализмом, это отдельная хохма. Но не по теме.

2015.03.25Pwses А чем вы докажете отсталость КНДР от юга? Только с позиции потребл*дства можно доказать,когда ночью,например,можно дома свет включать и в инет выходить на БКРС. Но это нам удобно,привыкшие. вкусившие так сказать.
у них есть свои БКРСы партийные. и им вообще зашибись. по телевидению уже который год мировые футбольные призовые места занимают. вообще им класть на свет ночью.
В остальном - обычные люди,не испорченные танцами бл*донны усратой.

Тем же, чем уважаемый vaily аргументирует в сравнении Гаити/Доминикана. ВВП на морду лица  14
Раз им так там зашибись - езжайте!  14 А то тут все испорченные  14
2015.03.25
63
2015.03.25vaily Это исключение. Обычно они выглядят как-то так

причем единичнейшее на килотонну антиисключений.

в целом,вот так..благополучно фейспалмят английский ,говоря на каком-то околоязыке
[Изображение: Nei2_8JrlLE.jpg]


или так
[Изображение: 7hG__hVHSLc.jpg]
[Изображение: 3i8fAPZG5PE.jpg]
[Изображение: GHqVrWOI9DE.jpg]

но итог с вероятностью 90 процентов будет такой.
[Изображение: B4Wv1_al5vU.jpg]

лол. в Китае появляется американская статистика нигеров в тюрьмах?

советую ознакомиться z95, 萨沙остроwokсарма

https://www.youtube.com/watch?v=8DrzCVAJtDw - обязательно к просмотру. посмотрите как *niglets* (так отпрысков нигерских в Америке называют) копируют поведение неадекватной мамаши. Мамаша вообще хороша. *Don't yell at my motherfucking baby* хахах.
вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=XnkMUzJJ5oo
и еще
https://www.youtube.com/watch?v=L8STBXq_bmQ
Примено 80-90 процентов видео подобного жанра на ютубе будет про нигеров,гляньте. Забавно,как они друг на друга через слово *нигер,нигер*
Такие люди в нашей стране тоже есть? Есть. совершенно опустившиеся и не принимаемые обществом и еденичные случаи. для нигеров же это обычное дело. повсеместное,обычное дело. и слово *тоже* и *везде* которыми некоторые читающие любят фигурировать,неуместно. не ходите просто в такой магазин каждый день с работы. посмотрел бы на вас. =) Туда даже менты не ездят . они их просто заеб**ли. 9 из 10 звонков в ментуру -проблемы с нигерами.
2015.03.25
64
Все национальности хороши, все мы люди - мозги, сердце, желудок, ферменты, фикалии. Просто кто-то прирожденный спортсмен, а кто-то ученый. Чернокожие ребята быстро бегают, прыгают, боксируют, атлетичны и все такое. Китайцы в другом, русские в другом, американцы в другом. Просто будем терпимее друг к другу. Как сказал Мэтью Макконахи в журнале "esquire", "следи за своим садом, поливай цветы и обрезай веточки и бабочки сами прилетят к тебе". Давайте следить за своим садом.
2015.03.25
65
Теперь моя любимая тема "Война и немцы" "Расизм и негры".
Добавил в закладки  14
2015.03.25
66
2015.03.25Leonid Kulichkin Давайте следить за своим садом.

вот и нет. чернокожие ничего не быстро. понтов много. забеги делали. их даже уделал в беге всех 10х (правда 11й был бегунковый) куряга местный (травка и обычные сигареты) а нигеры,приходили братались,типа ща мы им устроим. под конец забега(олимпийские были весенние беготни) стали жаловаться типа у одного там джинсы узкие у другого еще чего хахаах смешно. Негры быстро бегают? Белые хорошо стреляют. и это не заслуга негров,что они быстро бегают. во время кормёжки их собакам на американских плантациях,самых трудоспособных не скармливали,но у большинства инстинкт к самосохранению,как и сейчас известно лично мне,отсутствовал настолько,что они предпочитали лень своей жизни. вот и шли на корм. Отсеялись более живучие. это вовсе не заслуга.Подобное поведение можете наглядно увидеть выше на видео. орево будет продолжаться,пока не шваркнешь.(и это не помогает,если перед тобой подвыпившая особь мужского пола,она будет переть,пока голову пустую не снесёт от туловища,чтобы команды не подавала) А настоящие нигеры - налицо: Африка. все про нее знаете не по наслышке. зайдите в любую общагу. или постойте часик-другой в офисе любого универа. да не будет у тя сада. черный упрёт твой велик. хаахха
2015.03.25
67
2015.03.25Pwses в целом,вот так..благополучно фейспалмят английский ,говоря на каком-то околоязыке

Болгары, сербы и кое-кто-поближе благополучно фейспалмят русский, "говоря на каком-то околоязыке". Они, правда, не согласятся, но кто ж их спрашивает?

2015.03.25Pwses но итог с вероятностью 90 процентов будет такой.
Смелее - с вероятностью 146%!  14
2015.03.25
68
2015.03.25z95 Болгары, сербы и кое-кто-поближе благополучно фейспалмят русский, "говоря на каком-то околоязыке". Они, правда, не согласятся, но кто ж их спрашивает?

Смелее - с вероятностью 146%!  14

Болгары и сербы отсталые ошмётки колонизаторства,которые вынуждены худо-бедно этот русский учить(ибо позорно вообще иметь свой сербский язык,тк ты вонючий серб в вонючей клоаке земли с гугл статистикой айкю средней 50-60 на население и знание английского делает тебя на пол процента 50центом?Посмотрите. в Африке именно так.среднее по стране 50-60 уровень *дегенерат*. самый высокий показатель по миру у Китая) да и фейспалмят они не пытаясь из себя пыжить каких-то wannabe..
146 процентов - это если голосовать за Единую Россию xD Но я бы проголосовал даже в таком случае,если у них все так схвачено,значит заслужили.


давайте тему лучше назовем *кино и немцы* как-то приятнее,хоть фрицев не оч люблю ни их язык шщшщшхайль дойчер бундесрепублик.но куда приятнее нигр xD
2015.03.25
69
2015.03.25Pwses советую ознакомиться

Я в америке жила, там и ознакомилась.

Давайте лучше сразу обсудим, как будет выглядеть землянин будущего Smile
2015.03.25
70
Ой, у меня что-то в желтое окрасилось.

2015.03.25Pwses Болгары и сербы отсталые ошмётки колонизаторства,которые вынуждены худо-бедно этот русский учить(ибо позорно вообще иметь свой сербский язык,тк ты вонючий серб в вонючей клоаке земли с гугл статистикой айкю средней

Оставьте вымирающие народы в покое. Кстати, а какое у Вас iq?
2015.03.25
<<< 1 ... 6 7 8 ... 10 >>> Переход на страницу  🔎