1
Подскажите, где можно купить качетсвенные аудиокниги на китайском? Все, что находится в бесплатных интернетах - это какие-то записи с радио, ужасно шумные и с недостающими главами. Меня конкретно интересует Гарри Поттер. Хотелось бы хорошую, качественную, полную аудиокнигу с годным чтецом. У нас есть Клюквин, у англичан - Стивен Фрай. У китайцев есть что-то такое? 

В июне приедут в гости китайцы, могут привезти. Приемлем и онлайн, и офлайн. Цена не очень важна, главное, чтобы там не скрывалась под красивой обложкой эта жуткая запись с радио))

Если именно Гарри Поттера почему-то не начитывали, может, еще что-то из популярных серий. Гдавное - более-менее современное и качественное.
2015.05.28
править Тема Ответить
2
По запросу 有声书 выдаются магазины, там и покупают.

Я тут беру - http://www.tingbook.com/ .  Озвучка неплоха, даже если не любители начитывают, можно послушать кусок бесплатно, чтобы понять. Надо только следить, что весь текст есть, если он вам нужен. Стоят копемао, если вы их не быстро слушаете, я на 50 юаней счёт пополнил, мне на год хватит, если бы каждый день слушал.
2015.05.29
Тема Ответить
3
Установите на телефон программу "喜马拉雅",там самая крупная база аудио-книг, аудиоблогов, можно скачивать, к тому же бесплатноWink
2015.05.29
Тема Ответить
4
Записи с радио бывают разные. Иногда по качеству стоят выше на голову, чем официальные издания. Только методом проб и ошибок. Я покупал на таобао в своё время.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2015.05.29
Тема Ответить