<<< 1 ... 7 8 9 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
2015.07.08gaurmiaur У тебя похоже явно какие-то комплексы насчёт знаний и интеллекта: не выносишь, когда не самый умный в песочнице.
Вообще-то, стремление быть умнее - тоже одно из качеств человек разумного. Если вам оно не свойственно - мне жаль.
2015.07.09johncase Ну и конечно во всем виноваты треклятые капиталисты - США жить таким людям они нормально не дают, для них это сплошные геи-рептилоиды и лесбо-масоны...
Вы вот избирательно не замечаете ссылку на википедию "Immigration to the United States"? Какая странная избирательность. Эйнштейн, Сикорский, Брин, Тесла, Мердок, Манн и сотни других. Если мало, откройте группу "русские эмигранты в США" в википедии той же. Если интеллектуальный потенциал США растет, то логично, что интеллектуальный потенциал тех стран, откуда они эмигрировали - падает. Что за геи-рептилоиды, мне неизвестно. Обычный закон сохранения энергии. Где-то стало больше - значит где-то стало меньше.
2015.07.09johncase "Документы свидетельствуют, что только с 17 февраля по 15 мая 1545 года умерло от пыток 34 человека" - интересно ссылка на документы, это Фоменко?
Да, между главой про рептилоидов и главой про геев Да что я ссылки одни привожу, ваша очередь. Я от "оппонента" увидел только ссылку на древнее фото лохматых годов об упавшем доме.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.07.09
Тема Ответить
72
vaily, Вы меня разблокировали? А что США да США. Ну и это наверно показатель, что ученые едут в США (и в другие страны), а не в Китай, который после того как выжмет все что ему от них надо, отправит их обратно на историческую родину. Кроме Китая были греческая, римская, египетская, вавилонская и т.д. цивилазации. Считать, что все кругом были варварами кроме Китая это ну... даже не знаю.
Я ссылку на документы так и не увидел. И ссылку на что мне приводить надо?
2015.07.09
Тема Ответить
73
johncase, Иоганн Кальвин. Его жизнь и реформаторская деятельность.:
на гугл-книгах
Гугл плохо грузится, последнюю страницу, где "источники" мне так и не удалось открыть
2015.07.09johncase vaily, Вы меня разблокировали?
Зачем мне вас блокировать? Вы кое в чем разбираетесь лучше меня, знаете, что такое цивилизованная дискуссия и не используете фекальную лексику, как некоторые товарищи.

2015.07.09johncase Считать, что все кругом были варварами кроме Китая это ну... даже не знаю.
Кто так считает?
2015.07.09
Тема Ответить
74
vaily, Э, вы как бы писали, что добавили мне в эдблок и советовали сделать тоже самое...
Ну это же было в ваших постах, мне лень все перечитывать. Про величие Китая и ничтожность окружающих.
Пойду поем 芸豆)
2015.07.09
Тема Ответить
75
2015.07.08gaurmiaur свеженькая высотка обрезалась под корень, и счастье, что пустая упала, иначе были бы сотни погибших
Она не "свеженькая", она недостроенная, разница принципиальная, не стоит так слова подменять. Упала когда они там под ней что-то ковыряли, а не сама по себе. Совсем уж желтизна.
2015.07.09
Тема Ответить
76
2015.07.09johncase vaily, Э, вы как бы писали, что добавили мне в эдблок и советовали сделать тоже самое...
Ну это же было в ваших постах, мне лень все перечитывать. Про величие Китая и ничтожность окружающих.
Про величие - было, про ничтожность - точно не было.
Точно так же и с адблоком - я писал, что я так сделал, но не писал что с вами. Ну да слышать то, что хочется услышать - отличительная черта многих людей.
2015.07.09
Тема Ответить
77
Какая-то нездоровая концентрация личностных обсуждений.
2015.07.09
Тема Ответить
78
Обвиняющие других в восхвалении Китая сами его непомерно чернят, забавно. Нет бы услышать от них здравое мнение, положительные и отрицательные моменты ситуации в Китае в данный момент. Ан нет, туалеты говнецом воняют-с, Китай параша.

Мне это напоминает толпу деффачек, приехавших из своих дальневосточных пердей на стажировку и пищащих, как все тут отстало и некультурно, "они бл* объедки под стол кидают, дикариии еб*, уууу, бл*". 14
2015.07.09
Тема Ответить
79
2015.07.09бкрс Какая-то нездоровая концентрация личностных обсуждений.
Да ладно, по сравнению с интернет-помойками вроде МДК и Цензор.нет у нас Институт Благородных Девиц.
2015.07.09
Тема Ответить
80
blvrrr, Я нейтрально отношусь к китайцам. Они тоже разные. Отрицательных моментов было множество (любой кто участвовал в полицейских рейдах, допросах в обезьянниках и т.п. все это знает), к сожалению  нельзя рассказывать ввиду конфиденциальности.
У меня был такой цикл первых два года в Китае - вау, какой Китай классный и какие китайцы молодцы (на то что они харкают, рыгают, пердят мне всегда было пофиг). 3 год - что то здесь не так. 4 год какие же они, э нехорошие. 5-6 Китайцы бывают разные.
7 год -- посмотрим.
2015.07.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎