<<< 1 ... 10 11 12 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
2015.07.09бкрс Она не "свеженькая", она недостроенная, разница принципиальная, не стоит так слова подменять. Упала когда они там под ней что-то ковыряли, а не сама по себе. Совсем уж желтизна.

Достроенная. Она упала, когда шла уже финальная отделка помещений.))
2015.07.09
Тема Ответить
102
2015.07.09johncase И с чего вы решили, что я переводчик?
Это следует абсолютно логично из вашего текста. Все остальное - софистика.

Вообще, забавно, Leonid Kulichkin - второй человек на форуме (после меня), который сказал где и кем он работает. Все остальные - редкие параноики, у которых "телефоны прослушиваются, коридоры простреливаются", которые даже свое имя сказать не могут, не говоря уж о компании и должности.
2015.07.09gaurmiaur Достроенная. Она упала, когда шла уже финальная отделка помещений.))
То есть по одному примеру недобросовестного застройщика можно сделать вывод о том, что в Китае все косорукие жопоруки, а по тому, что Кальвин залил Женеву кровью о кальвинизме судить нельзя, да? Это частный случай был.
Вам не кажется, что как-то вы сами себе противоречите? Если ваше хобби - экстраполяция, то применяйте ее везде.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.07.09
Тема Ответить
103
vaily, В нашей беседе об НДС я написал, что не профессиональный переводчик, хоть и переводил. Т.е.это не является моей профессиональной деятельностью. Это раз. В этой ветке написано, что это все происходило во время моей учебы или вы предпочитаете этого в тексте не видеть? Это два. Прежде чем использовать слова "логика" и "софистика" разберитесь в их значении.
2015.07.10
Тема Ответить
104
2015.07.08vaily история иммиграции в США более чем подробно расписана во всех справочниках
2015.07.09johncase США жить таким людям они нормально не дают, для них это сплошные геи-рептилоиды и лесбо-масоны...
2015.07.10johncase или вы предпочитаете этого в тексте не видеть?
Вы предпочитаете не видеть ничего в моих сообщениях и приписывать мне то, чего я не говорил. Например, на основании статьи в википедии об иммиграции в США приписать мне веру в жидов-рептилоидов.Почему я так не могу делать?
2015.07.10johncase Прежде чем использовать слова "логика"
2015.07.07johncase Судя по всему о профессии переводчика вы не имеете ни малейшего понятия. Данные проблемы перевода обсуждаются на любом профессиональном форуме переводчиков.
Логика - это наука, которая помогает сделать вывод о том, что человек, который в каждой фразе использует слово "профессионал"+"переводчик" сам таковым является. А софистика - это то, чем вы занимались, когда приписали мне веру в заговор жидорептилоидов на основании того, что я упомянул статистику иммиграции. Если давать определение, то "Софистика - это наука о том, как приписать оппоненту то, чего он не говорил". Вроде:
""Могу посоветовать добавить "post_author="ABC" в AdBlock. Я именно так и сделал."="vaily добавил johncase в Adblock"
Ладно, "дискуссия" не имеет ни малейшего смысла. Я приношу свои извинения за то, что в нее ввязался. В искусстве подмены понятийсофистике вы явно на голову превосходите меня. Видимо, сказывается богатая юридическая практика.
2015.07.10
Тема Ответить
105
vaily, Видите, вы даже в приведенной цитате меняете геев-рептилоидов на жидов-рептилоидов, так что кто кому, что приписывает? Про теории заговоров вы писали обширно, статья в википедии об иммиграции в США не имеет к этому никакого отношения (и конкретно закон об иммиграции 1965 года, а не иммиграция в целом, давайте будем точны).
"в каждой фразе использует слово "профессионал"+"переводчик" "
Я использовал фразу профессиональный переводчик один раз до этой ветки (где просто на нее сослался), только чтобы сказать, что я им не являюсь. Делать вывод, что человек который говорит, что он не профессиональный переводчик, таковым является это верх... логичности.
Вы опять выкручиваетесь, но сделать можете только добавив новый смысл в предыдущие сообщения или исказив мои (даже приводя их в своих собственных).
2015.07.10
Тема Ответить
106
2015.07.09johncase Рептилоиды это фигура речи
2015.07.10johncase vaily, Видите, вы даже в приведенной цитате меняете геев-рептилоидов на жидов-рептилоидов, так что кто кому, что приписывает?
То есть у вас "рептилоиды" - это фигура речи, а у меня - искажение смысла. Нормальный подход, мне нравится. Как раз в духе США.
"Испанская оккупация Кубы - проклятые испанцы гнобят гордый кубинский народ"
"Американская оккупация Кубы - братская помощь гордому кубинскому народу в борьбе за независимость"
2015.07.10
Тема Ответить
107
vaily, вы заменили геев на уничижительное название евреев. Просто поразительно, как вы не понимаете, что пишите и что читаете...
2015.07.10
Тема Ответить
108
Все тлен. Хватит ругаться люди. Правда многогранна, каждый из нас прав в чем-то. Пускай вранье и фальш останутся у каждого на совести и если это доставило кому-то удовольствие и толику самоутверждения - значит форум делает свое дело 59
2015.07.10
Тема Ответить
109
2015.07.09Leonid Kulichkin Да все от человека зависит, я например, умею сопоставить и минусы и плюсы. Я знаю мышление как и китайцев, так и русских, поэтому мне легче. И если даже я здесь не останусь, то точно не скажу, что здесь работают дебилы-китайцы, потому что они верны своему делу и борятся до конца, не взирая ни на что. И когда сюда приезжал Цао Деван(надеюсь вы знаете кто это), мы с ним поговорили даже, он очень умный и очень образованный человек, заслуживающий большого уважения. А Вас, выскочек, я даже и слушать не буду)

Цао - это отдельный разговор. Он создал эту фирму и он безусловно молодец. Не речь совершенно не о нем, а о тех китайцах, которых прислали в Россию для развития завода. Когда с ними общаешься, когда видишь как они работают, то понимаешь, что многих из них прислали в Россию не из-за их талантов и опыта, а тупо по блату.
2015.07.10
Тема Ответить
110
Очень близкий китайский знакомый работает главой отдела кадров в компании, подконтрольной государственной страховой группе. С его слов, они боятся опубликовывать объявления о найме на работу, потому что после появления такого объявления, отдел кадров вызывают на ковер их боссы и настоятельно просят взять на должность их сыновей, дочерей или родственников, которые не умеют и не хотят вообще ничего.

Я не могу сказать, что люблю или ненавижу китайцев, но здесь уж точно хватает своих проблем, причем достаточно серьёзных.
2015.07.10
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎