11
Экранирование, мне в АВС сказали что они переподписывают договор с Вестерном и поэтому сейчас в принципе нельзя получить у них деньги, дело было недели три назад, до сих пор нет? В ICBC только по шфж можно в инетбанке получить. В других банках нету карт, а для получения нужна карта в банке где получаешь.
2017.03.02
Тема Ответить
12
2017.03.02虎胡 Экранирование, мне в АВС сказали что они переподписывают договор с Вестерном и поэтому сейчас в принципе нельзя получить у них деньги, дело было недели три назад, до сих пор нет? В ICBC только по шфж можно в инетбанке получить. В других банках нету карт, а для получения нужна карта в банке где получаешь.

Ну будем надеяться что позже опять весторн откроют. А че в ICBC весторн появился? вроде не было раньше. Я только знаю про крупные 农业, 邮储 и 光大. Ну да так же и в 光大 только для китайцев онлайн прием весторна открыт
2017.03.04
Тема Ответить
13
вестерн теперь можно только заполнив формы получать как китайцам так и лаваям. Инфа от завотделения банк оф чайна. Некоторые банки могут давать вестерн только аккам оформленным на шфж до 3000ю разово.
2018.12.26
Тема Ответить