<<< 1 ... 8 9 10 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
А насчет чиновников - что вы предлагаете? Увольнять и сажать? А где гарантия, что новый будет лучше? Платить ему минималку? Дык будет воровать. Вот и платят большие деньги и закрывают глаза на всякие мелочи, тем более, что с работой они явно справляются. У меня уже лет 5 находятся только теплые слова для РЖД и Аэрофлота, а Сбербанк сейчас и 5 лет назад - два абсолютно разных сбера.
Только упоротые могут утверждать, что нет значительных изменений в лучшую сторону. Правда, особо упоротые продолжают поливать все фекалиями и плеваться на то, что за 10 тыров за билет Владивосток-Краснодар через Москву им должны предоставлять такой же сервис, как и в Эрфрансовской Киев-Гавана через Париж за 50 тыров(как и плакать о том, что в билете на Ласточку "Москва-Орел" за 700 рублей им не дают пледов и не разносят кофе и виски). Но таких только могила исправит.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.08.07
Тема Ответить
82
2015.08.05Mart-In Я снимаю квартиру с парнем и говорю - это мой парень и я буду с ним здесь жить семейной жизнью. Что я говорю? Что я гей, который всем в лицо тыкает радужным флагом?

Аналогично, я говорю на работе - вчера с мужем посмотрел фильм. Разве я тем самым выставляю свою ориентацию? Я всего лишь констатирую факт, что я посмотрел фильм.

Скажите, а как еще это называется, если не выставление на показ? Зачем вообще такое говорить, если прекрасно знаете о реакции людей на подобные вещи? Неужели так сложно не афишировать свою личную жизнь, что бы потом не называть всех агрессорами и гомофобами. Вы же сами их и провоцируете. Не понимаю, для чего вообще эта демонстрация на весь мир ваших пристрастий?

2015.08.05Mart-In Поверьте, меня вполне устроит, если люди будут просто проходить мимо, если я буду со своим парнем целоваться на лавочке. Почему-то разнополую пару все игнорируют. В чём же тогда наше отличие?

Приведите мне пример "нормальной" страны, где личная жизнь взрослого дееспособного человека кем-то осуждается.

Поверьте, на свете есть очень много стран, где никому и в голову не придет сидеть на лавочке и целоваться (со своей ДЕВУШКОЙ). Вообще, взрослые и воспитанные люди и в России воздержатся от такого поведения. Это просто некрасиво. Постоянно приходится видеть такие вот картины на лавочках, а то и в метро в час пик, как кто-то кого-то страстно облизывает и, кажется, вот вот прямо тут и разденет. Я считаю, такое поведение неприлично в любом цивилизованном обществе. И дело тут не в ориентации.
2015.08.07
Тема Ответить
83
2015.08.05maria14 Полностью согласна. На мой взгляд самый лучший способ борьбы - это юмор (и не травмоопасный и веселый)!

Удивляюсь насколько у людей короткая память. Юмор лучший способ борьбы? Как там на счет карикатур? нетравмоопасно и весело?
2015.08.11
Тема Ответить
84
2015.08.11萨沙 Удивляюсь насколько у людей короткая память. Юмор лучший способ борьбы? Как там на счет карикатур? нетравмоопасно и весело?

Ну, слава Богу, геи не исламисты. Хотя если среди них найдется группа отмороженных инженеров и/или хакеров высшего класса (а может), которые задумают "всем отомстить", то тоже будет несладко...

А вообще, градус, учитывая место обсуждения, говорит о том, что у русского (и родственных) народа еще не все потеряно, организм инстинктивно борется с заразой, где бы она не вылезала, ИМХО=)
2015.08.11
Тема Ответить
85
2015.08.11萨沙 Удивляюсь насколько у людей короткая память. Юмор лучший способ борьбы? Как там на счет карикатур? нетравмоопасно и весело?
а что ни так с карикатурами? И какое отношение больные на голову экстремисты имеют к юмору?
2015.08.11
Тема Ответить
86
maria14 ну карикатуры это типо веселые картинки, типо юмор.

Отвращение вызывают не сами геи и даже не гей парады, а мужики накрашенные помадой и замотанные изолентой, особенно у родителей маленьких детей. Гей парады надо проводить закрыто, так же как и проходят всякие секс-выставки, вход по паспорту с 18 лет, бороться с этим не нужно.
2015.08.11
Тема Ответить
87
2015.08.11萨沙 maria14 ну карикатуры это типо веселые картинки, типо юмор.

Отвращение вызывают не сами геи и даже не гей парады, а мужики накрашенные помадой и замотанные изолентой, особенно у родителей маленьких детей. Гей парады надо проводить закрыто, так же как и проходят всякие секс-выставки, вход по паспорту с 18 лет, бороться с этим не нужно.
А зачем вообще проводить гей парады???
2015.08.11
Тема Ответить
88
Эти люди - больные, зачем вообще о них говорить нам нормальным людям???? 32
2015.08.11
Тема Ответить
89
2015.08.06vaily Хотите нормальных дорог, как в Европе - стреляйте водятлов. Я уверяю, что как только расстреляют десяток шиповодов, перегрузов и ездюков по свежему асфальту - дороги резко улучшатся. Не до идеала, конечно, персонал фирм-подрядчиков тоже надо стрелять, чтобы не халтурили и не воровали, но половина проблем точно исчезнет. Люди - тупые, и они понимают только силу. В Финляндию он не поедет на шипах - его оштрафуют на стоимость его ведра, если только заметят( а они заметят). А в России можно, у нас государство доброе, всех прощает.
58
2015.08.11
Тема Ответить
90
2015.08.05Mart-In CyrillKa, вы сознательно игнорируете смысл, или правда не в состоянии его увидеть?

Правда в том, что вас геев много и вы защищаете свои права, а еще вы женоподобны и стервозно-агрессивны. Боритесь за свои права дальше и живите нормально, не надо тут демогогии разводить и доказывать что-то кому-то. Везде вас уже много, для мира уже не новость, что мужчина любит мужчину. Просто живите тихо и приносите этому миру пользу - воспитывайте детей из детдомой, зарабатывайте деньги и занимайтесь благотворительностью, только вот детей ростлить и приучать к гомосексуализму не надо. Потому что, чем вас больше - тем детей меньше, тем меньше будущего у планеты, тем больше теряются молодых умов и гениев, вы не задумывались, ежели вы были нормальные и могли зачать в женщине человека, который покорил космос и продвинул человечества на виток вперед. Может в единичном случае вероятность мала - а если вас таких гейских пар будет миллион? А еще мне не нравится, что вы пытаетесь поменять пол и колитесь разными гормонами и стероидами - зачем ? Живите себе нормально, с нормальной внешностью, вы же сами себе стереотипы и ярлыки вешаете - ваше общество так и не излечилось от болезни человека, от его разделения на группы и виды. Вы же сами доказываете, что не отличаетесь от нас, при том меняете свою природную внешность - будьте правдивы до конца и не лицемерьте.
2015.08.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎