1
Здравствуйте Всееееем!!!  Я представитель Шанхайской компании электромеханических оборудовании "Mengchuan" в стран СНГ. Наша компания изготавливает оборудования для производство автоклавного газобетона (на заказ) также металлоконструкции. Хотели бы активно соотрудничать с Российскими,Казахстанскими строительными компаниями. А именно, нужны компании в области производства автоклавного газобетона, строительных материалов, или же занимающихся строительством и ремонтам дорог. Если у вас возникнуть какие-либо вопросы, свяжитесь со мной.
2015.11.06
Тема Ответить
2
друзья, с России, с Казахстана прошу откликнитесь40 на мое сообщение. Скиньте пожалуйста, сайты компании который занимаются оборудованием для производства газобетонных материалов, которые тесно хотели бы соотрудничать с Китаем. Ищем заказчиков,покупателей с СНГ
2015.11.06
Тема Ответить
3
2015.11.06goldengirl Здравствуйте Всееееем!!!  Я представитель Шанхайской компании электромеханических оборудовании "Mengchuan" в стран СНГ. Наша компания изготавливает оборудования для производство автоклавного газобетона (на заказ) также металлоконструкции. Хотели бы активно соотрудничать с Российскими,Казахстанскими строительными компаниями. А именно, нужны компании в области производства автоклавного газобетона, строительных материалов, или же занимающихся строительством и ремонтам дорог. Если у вас возникнуть какие-либо вопросы, свяжитесь со мной.

Вы кажется маленько не по адресу обратились .... 14
2015.11.06
Тема Ответить