1
Привет,всем.
Господа,интересует некоторая информация ,сейчас заканчиваю бакалавр,хотелось бы узнать какие документы нужны для поступления на магистра,есть ли заочные формы обучения и реально ли ,работать и обучаться? Можно ли поступить на специальность отличной от бакалавриата ? - учусь на бакалавра и в курсе,что работать нельзя,но может хотя бы на магистратуре можно будет?!хотелось бы получить развернутый ответ от людей,которые уже проходили через это.
Так же интересует возможность бюджетной формы обучения(бесплатной),как это осуществить и что для этого нужно?
я студент с Казахстана.
2017.03.28
Тема Ответить
2
Насчет доков, то это заверенный нотариусом диплом и переведенный либо на англ либо на китайский, 2 рек письма от проффесоров вуза, план обучения, мед справка, копия паспорта и чск(где-то требуют 5, где-то 4, а где-то и вовсе умалчивают об этом), если хотите учиться на англ, то ielts либо toefl. Насчет остального не в курсе.
2017.03.28
Тема Ответить
3
Дорогой студент из солнечного Казахстана, не ленитесь пользоваться поиском, на этом форуме в разных темах есть актуальная информация и ответы на ваши вопросы.
2017.03.28
Тема Ответить
4
Всегда становится интересно, человеку,создающему такую тему с вопросами о документах на таких форумах, было лень поискать в интернете? Обычно набор документов стандартный везде, но смотря в какой вуз вы собираетесь подавать. Вроде можно поступать на отличную от бакалавра спец, но скорее всего надо будет иметь весомую причину, если будут спрашивать в универе.
А насчет работы, так все учатся и подрабатывают где-то. Со студ визой по - любому работать нельзя, можно только стажировку проходить.
2017.03.29
Тема Ответить