<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2018.05.17Единый из седых Тоже вопрос, как сменить один ВУЗ (шанхайский) на другой (тоже шанхайский), учусь по стипендии CSC. Собрала все необходимые документы и отправила секретарю из офиса иностранных студентов, она должна была загрузить просьбу на перевод на платформу CSC. Спрашиваю результат, говорит CSC отказали. Прошу доказательство в виде письма от них или хотя бы скриншота письма, где написана причина отказа, она не отвечает/умалчивает и обходит этот вопрос. Изначально университет не хотел давать разрешение на мой перевод, поэтому считаю, что она просто нагло врет.
Поделитесь, пожалуйста, у кого был удачный опыт перевода. Какие рычаги использовать и к кому обращаться за разрешением вопроса?

По поводу перевода. Я тоже пыталась перевестись, но ни университет не был согласен, ни CSC. Просила друзей-китайцев позвонить напрямую в Пекин. В Пекине спросили мой CSC номер, посмотрели и сказали, что по данному гранту перевод невозможен. А универу конечно невыгодно, если они деньги такие теряют. Так что вполне возможно, что они даже и не узнавали в Пекине.
2018.05.17
Тема Ответить
42
Не шурудите мозги. НЕЛЬЗЯ перевестись на гранте китайского правительства. Нельзя и точка. Зажрались, ну серьёзно. Платите деньги и учитесь там, где хотите.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2018.05.17
Тема Ответить
43
2015.12.09Аруна Знаю ,что звучит как бред Wink но я хочу поменять и город, и специальность. Уже нашла руководителя, который мог бы курировать мою работу. Конечно, в идеале надо пойти в офис и попросить документ о переводе. Но я боюсь, что в таком случае мне грозит штраф, мне откажут или заставят вернуть деньги, что просто так мне не дадут перевестись ! А вообще я связалась с тем универом, в который хочу перевестись. Ответили, что нужен документ о переводе и что смогу обучение начать с сентября, так как предметы не совпадают. Поэтому и решила сначала полгода походить на курсы Wink

Здравствуйте,а вы не смогли взять документы о переводе и не знаете как можно их получить,я тоже хочу поменять униврситет и направление,ищу варианты буду рада если поможете ,мне сказали что я переведусь это будет значить что я отказываюсь от правительственного гранда
2019.09.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎