1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  🔎
1
Ситуация такая, я сейчас в РФ, а все мои деньги на китайской карте (招商银行), подскажите какие есть способы вывода с нее, например 3000 юаней, на Сбербанк или снятия наличных рублей.

Ходил по банкоматам (росбанк) которые работают с юнионпэй, так они в итоге не работают с юнионпэй, т.к. не дают ввести все 6 символов пинкода, а начинают работать после ввода 4 символов, и потом естественно выдают ошибку данных (т.к. пин код введен не полностью).
Хотя, в Новосибирске как-то получилось снять с китайской, там банкомат Росбанка таки дал ввести 6 символов.
2017.04.05
Тема Ответить
2
Либо кто из форумчан мне может по курсу перевести? А я могу на китайскую карту перевести юани.
2017.04.05
Тема Ответить
3
Я снимала в банкомате "Банк Москвы". Проблем не возникло.
2017.04.05
Тема Ответить
4
Коко, дело в том что я сейчас нахожусь в такой дыре, что тут всего полтора банкомата на весь город, хотя по китайским меркам это не город, а деревня.
2017.04.05
Тема Ответить
5
ВТБ банк
2017.04.05
Тема Ответить
6
alexamur, могу порекомендовать вичат проверенного человека, в лс отписал
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2017.04.05
Тема Ответить
7
Возможно тут что-то есть, но там тоже сразу банк Москвы и втб
2017.04.05
Тема Ответить
8
2017.04.05alexamur Ситуация такая, я сейчас в РФ, а все мои деньги на китайской карте (招商银行), подскажите какие есть способы вывода с нее, например 3000 юаней, на Сбербанк или снятия наличных рублей.

Ходил по банкоматам (росбанк) которые работают с юнионпэй, так они в итоге не работают с юнионпэй, т.к. не дают ввести все 6 символов пинкода, а начинают работать после ввода 4 символов, и потом естественно выдают ошибку данных (т.к. пин код введен не полностью).
Хотя, в Новосибирске как-то получилось снять с китайской, там банкомат Росбанка таки дал ввести 6 символов.

Попробуйте пробить на наличие ближайших банкоматов ТУТ.
2017.04.05
Тема Ответить
9
Я с втб снимала, в разных городах, все нормально было.
2017.04.05
Тема Ответить
10
Я снимал с карты Банка Китая в ГАЗПРОМ БАНКЕ, за одну операцию снимал комиссию в размере 200 руб.
2017.04.05
Тема Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  🔎