<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
Колдун, Может быть и не скам, а обычное "ожидание - реальность", на бумаге все выглядит красиво, а когда до дела доходит... перелет вам может быть и оплатят через пол года, питание простецкое рис с овощами изо дня в день вам может и зайдет, но халупа без кондея 4 на 4 с тайскими тараканами... Дак еще и на работе переработки не оплачиваются... а если вякать начнете, то чемодан в руки и пили домой, другого Ивана найдут. Так что не все золото, что блестит.
2022.09.13
Тема Ответить
52
2022.09.13Колдун Здравствуйте. Я извиняюсь за дебильный вопрос, но это всё не скам? Есть похожие вакансии и в Камбоджу, всё с криптой связано. В этих вакансиях в описании сказано, что и перелёт оплачивают, и проживание, и питание; может, у вас есть знакомые, кто поехал работать туда? Вы извините, я просто дЯревня, для меня такие условия выглядят как сказка, хотя понимаю, что оплатить перелёт и прочие "плюшки" - это уже давно общемировая практика.

Косательно крипто это уже СКАМ , ваша задача обманывать людей что бы они инвестировали в крипту либо же переводить группам иностаранцам. То есть китайцы иностранные языки плохо знают и общаются через вас. Либо же нужно самому общаться на китайсоком с клиентами через телеграмм(там для них безапассно)) но не все китайцы могут с китая приехать из за карантина им будет сложно уехать обратно в китай .Легче СНГшника найти и предложить 1000 баксов и все условия наши сразу согласятся. По себе знаю потому что я за 600 согласился 14 полетел в дубай там все было ,билет самолет , виза ,питание, вилла где мы проживали все условия (у кого то хуже) в комнате по два человек (это не у всех, обычно по 6-8 человек) Я людей не обманывал славо богу, просто был обменик крипты где с процента зарабатывали(клиенты китайцы) в ОАЭ запрещено такая тема и поэтому лицензии нет, нет лицензии значит не легально. Но у нас более менее, у других задача чистый обман зарик конечно 1000-2000 баксов проживание питание и тд. но оно того не стоит. звучит заманчиво но когда с ними прощаться будете тяжко будет , китайцы паспорта забирают. ОАЭ их много было но из за сложности с закона и в Тайланде , Лаос ,Филипины, Камбожа и тд. В ОАЭ если стычки будут с китайцами гос. вам как то поможет а если в Тайланде то вам китаецы могут палец отхерачить. Поэтому НЕ СТОИТ!!!!
2022.09.13
Тема Ответить
53
2022.09.13Leonid_Kulichkin Колдун, Может быть и не скам, а обычное "ожидание - реальность", на бумаге все выглядит красиво, а когда до дела доходит... перелет вам может быть и оплатят через пол года, питание простетское рис с овощами изо дня в день вам может и зайдет, но халупа без кондея 4 на 4 с тайскими тараканами... Дак еще и на работе переработки не оплачиваются... а если вякать начнете, то чемодан в руки и пили домой, другого Ивана найдут. Так что не все золото, что блестит.

Правильно и по 14 часов надо работать и в месяц 2 раза отдыхайте
2022.09.13
Тема Ответить
54
2022.09.13马强 Косательно крипто это уже СКАМ , ваша задача обманывать людей что бы они инвестировали в крипту либо же переводить группам иностаранцам. То есть китайцы иностранные языки плохо знают и общаются через вас. Либо же нужно самому общаться на китайсоком с клиентами через телеграмм(там для них безапассно)) но не все китайцы могут с китая приехать из за карантина им будет сложно уехать обратно в китай .Легче СНГшника найти и предложить 1000 баксов и все условия наши сразу согласятся. По себе знаю потому что я за 600 согласился 14 полетел в дубай там все было ,билет самолет , виза ,питание, вилла где мы проживали все условия (у кого то хуже) в комнате по два человек (это не у всех, обычно по 6-8 человек) Я людей не обманывал славо богу, просто был обменик крипты где с процента зарабатывали(клиенты китайцы) в ОАЭ запрещено такая тема и поэтому лицензии нет, нет лицензии значит не легально. Но у нас более менее, у других задача чистый обман зарик конечно 1000-2000 баксов проживание питание и тд. но оно того не стоит. звучит заманчиво но когда с ними прощаться будете тяжко будет , китайцы паспорта забирают. ОАЭ их много было но из за сложности с закона и в Тайланде , Лаос ,Филипины, Камбожа и тд. В ОАЭ если стычки будут с китайцами гос. вам как то поможет а если в Тайланде то вам китаецы могут палец отхерачить. Поэтому НЕ СТОИТ!!!!

пахнет финансовой пирамидой...
2022.09.13
Тема Ответить
55
2022.09.13fangfei пахнет финансовой пирамидой...

Я же прямо написал что СКАМ (Мошеничество)
2022.09.13
Тема Ответить
56
2022.09.13马强 Я же прямо написал что СКАМ (Мошеничество)

за такое можно и присесть
2022.09.13
Тема Ответить
57
2022.09.13fangfei за такое можно и присесть
Правильно и поэтому я написал что они уехали в Тайланд Филипины и тд. там закон слабый не как в ОАЭ
2022.09.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎