<<< 1 ... 3 4 5 6 >>> Переход на страницу  🔎
31
Пожалуй, Samuil, прав. Хотя сами слова, мне кажется, не нужно убирать. Просто в примечаниях поставить, что это - послеслог или в постпозиции
2011.09.28
Тема Ответить
32
2011.09.27Sapomaro Заметил там такую тему: там отображаются две последних правки, даже если предпоследняя не моя (например, моя > чья-то > чья-то, а видно только две последние), это может ввести в заблуждение.
В правке, старая версия - это вариант "испытуемого". В новой это последний вариант правки над этим словом, то есть включая все промежуточные. Иначе просто логически не получится их соединить и будет неполная информация.

2011.09.27Sapomaro Ещё там не отображается моя последняя правка, если кто-то сначала исправил меня, а затем я его (моя > чья-то > моя, видно почему-то первые две).
Да, с такими последовательностями будут косяки. Это надо голову поломать как это решить. Пока не критично.
2011.09.28
Тема Ответить
33
2011.09.28Serge Mileshkin Пожалуй, Samuil, прав. Хотя сами слова, мне кажется, не нужно убирать. Просто в примечаниях поставить, что это - послеслог или в постпозиции
Это можно в перевод к самим словам добавить если что-то ценное. Троеточие только для устойчивых конструкций (и то не очень ясно насколько это нужно в словаре).
2011.09.28
Тема Ответить
34
2011.09.28бкрс В правке, старая версия - это вариант "испытуемого". В новой это последний вариант правки над этим словом, то есть включая все промежуточные. Иначе просто логически не получится их соединить и будет неполная информация.

...

Да, с такими последовательностями будут косяки. Это надо голову поломать как это решить. Пока не критично.

А что если это вообще не отображать там? Я имею в виду порядок правок типа "моя > чья-то > чья-то" и "моя > чья-то > моя". А вообще первое можно оставить ("моя > чья-то > чья-то"), но при условии, что будет выводиться первый ("мой") и последний ("чей-то") варианты правок, опуская чужие промежуточные (а их может быть несколько).

И как насчёт моего предложения вывешивать всё это на видное место (выводить ссылку, как при ЛС)?
2011.09.28
Тема Ответить
35
Благодаря жестким ограничениям, из массовых ошибок осталось только написание с большой буквы. Ее при желании тоже можно полуавтоматом побороть.
Так что смысла насильно тыкать туда людей не вижу. Исправления во многих случаях это, все-таки, не ошибка, а дополнение.
Если будет наплыв плохих правок, можно сделать как вы говорите, сейчас терпимо.


По правкам "моя>чья-то" я уже запутался о чем мы, надо на примере.
2011.09.29
Тема Ответить
36
Добавлена страница деления непроверенных изменений по пользователям.

Ссылка на общей таблице изменений вверху-справа (видна только тем, кто может проверять, естественно).

Там показано общее количество непроверенных правок пользователя, можно перейти для просмотра. А если щёлкнуть по имени, то подтвердятся все его правки.

Существенно облегчит и ускорит проверку.
2012.04.22
Тема Ответить
37
Прикольная функция! Но может лучше убрать функцию щелкания по имени? Так можно случайно щелкнуть... А ввести спец кнопку "проверить все правки пользователя"?
百花齐放,百家争鸣
2012.04.22
Тема Ответить
38
Убрал подтверждения себя.

Цитата:Так можно случайно щелкнуть... А ввести спец кнопку "проверить все
Согласен, но какая разница что случайно щёлкать.
А так, если случайно щёлкнуть - будешь ответственен за эти проверки.
Повышение скорости всегда требует больше внимательности.

Заменил цвет на яркий при наведении, чтобы случайность снизить.
2012.04.22
Тема Ответить
39
Спасибо! Так получше =)
2012.04.22
Тема Ответить
40
Про вызов пользователя. Можно ли добавить автоматическую подстановку запятой после имени при обращении? Лень исправлять если забыл поставить. И еще, может стоит сделать автоподстановку в комментарии

ник,

при нажатии на ник пользователя, а ссылку на личную страничку можно было бы передвинуть на аватарку.
当而而不而,不当而而而。而今而后,已而已而!
2012.04.26
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 6 >>> Переход на страницу  🔎