1
Здравствуйте, очень прошу помочь в переводе данного предложения или хотя бы в общих чертах, а то я совсем запуталась((( - "投保人确认在投保前,保险人已就相关条款,特别是责免除,责任减轻投保人的义务内容向投保人作了明确说明投保人对本保险合同的所有条款及保险条件已完全了解,同意签订本保险合同并愿意接受本保险合同的约束" Заранее благодарю всех откликнувшихся.
2016.02.24
Тема Ответить
2
Обеспечивается тем,чтобы страхователь до страхования уже получил контректные объяснения от страховой компании о тех соответсвующих пунктах,особенно содержании по снятию обязательств и обълегчению ответственностей от стороны страхователя,и уже полностью ознакомился со всеми пунктами и условиями страхования настоящего договора страховки,и согласен на подписание и соблюдения настоящего договора.
2016.02.24
Тема Ответить
3
投保人确认在投保前,保险人已就相关条款,特别是责免除,责任减轻, 投保人的义务内容向投保人作了明确说明
投保人对本保险合同的所有条款及保险条件已完全了解,同意签订本保险合同并愿意接受本保险合同的约束
По-моему, так.
Страхователь подтверждает, что до заключения договора страхования страховщик подробно разъяснил ему содержание соответствующих положений, в особенности положений об исключениях из страхового покрытия, уменьшении страхового покрытия, обязанностях страхователя. Страхователь полностью ознакомлен с содержанием всех положений настоящего договора и согласен на его заключение, а также добровольно принимает на себя проистекающие из договора ограничения.
2016.02.24
Тема Ответить
4
Ребята, огромное вам всем спасибо!)))
2016.02.24
Тема Ответить