<<< 1 2 3 + 🔎
21
Постоянно развиваюсь как по своей специальности (инженер механик), так и в смежных. Как? Да очень просто - изучаю новое ПО (черчение и 3д моделирование), разбираюсь с новыми для себя видами оборудования и инструмента, разбираюсь с темами, в которых у меня пробелы (слаботочное электричество, столярное дело), ну и сам придумываю себе проекты чтобы задействовать и практиковать эти новые знания - собрал и настроил токарный станок чпу, с нуля сделал электрогитару, спроектировал и сделал свой гитарный бридж и тд.
Можно подумать, что это занимает огромное количество времени, тем не менее если уделять этому час в день, то все постепенно двигается.
2021.10.30
Тема Ответить
22
2021.10.30Нехиг Теперь мы знаем как тебя зовут... 132

подписувайтесь ставьте лайки нажимайте на колокольчик!
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2021.10.30
Тема Ответить
23
Таобао работает, проблем с поставками чипов нет. Купил чипов и сиди паяй. А программирование сейчас уже не то что раньше - все действия перешли на высокие уровни, где осталось только связать функции из библиотек и готово. Это раньше надо было эти функции самому придумывать,думать на низких уровнях куда какой импульс пустить и на какое время и прописывать все это потом, а щас есть халява ардуино - готовых библиотек море, большинство уже все написано, чуток поправить до нужной кондиции и ок.
2021.10.31
Тема Ответить
24
Открываю Педивикию, чтобы глянуть на пять минут отличия в индонезийском и малайском языках...
...Через два с половиной часа с интересом читаю об обрезке копыт у КРС.
2021.10.31
Тема Ответить
25
Да, этот ресурс неимоверно затягивает! В детстве любил иногда полистать Большую советскую энциклопедию. А также бывает подзатягивает пародия на Википедию, Луркоморье.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.10.31
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎