1 2 3 >>> 🔎
1
Всем привет 50 !не могли бы вы посоветовать университеты в Китае 18 , где можно было бы пройти языковые курсы. Я согласна на платное обучение, думаю, не обязательно ехать в Пекин, там очень дорого! мне интересен ваш голос,ведь многие на форуме уже прошли обучение!рассматриваю город Циндао, но пока не уверенна. Посоветуйте желательно тот город, где мало русских! спасибо! 56
2016.04.08
Тема Ответить
2
2016.04.08mari.avvakumova.94@mail.ru Всем привет 50 !не могли бы вы посоветовать университеты в Китае 18 , где можно было бы пройти языковые курсы. Я согласна на платное обучение, думаю, не обязательно ехать в Пекин, там очень дорого! мне интересен ваш голос,ведь многие на форуме уже прошли обучение!рассматриваю город Циндао, но пока не уверенна. Посоветуйте желательно тот город, где мало русских! спасибо! 56

Здравствуйте, с какой Вы страны?
2016.04.08
Тема Ответить
3
http://city.cucas.edu.cn/  
на этом сайте есть описание университетов и языковых программ вплоть до цен за курсы.
Из городов где русских поменьше , как вариант - Куньмин ( воздух намного чище Пекина, и тем более дешевле) , хотя какая разница где сколько русских , просто не общайтесь с ними , заводите китайских друзей ,  да учите себе спокойно язык.
2016.04.08
Тема Ответить
4
2016.04.08L_O_N_D Здравствуйте, с какой Вы страны?

Здравствуйте! С России, город Санкт-Петербург
2016.04.08
Тема Ответить
5
2016.04.08Strife http://city.cucas.edu.cn/  
на этом сайте есть описание университетов и языковых программ вплоть до цен за курсы.
Из городов где русских поменьше , как вариант - Куньмин ( воздух намного чище Пекина, и тем более дешевле)  , хотя какая разница где сколько русских , просто не общайтесь с ними , заводите китайских друзей ,  да учите себе спокойно язык.

ВАУУУУ! спасибо 50 , я очень благодарна вам)
2016.04.08
Тема Ответить
6
Цитата:Посоветуйте желательно тот город, где мало русских!

почему? 33
2016.04.08
Тема Ответить
7
Котики, ну вы чего, ИЗ России же...  51

По теме: русские везде, но вам совсем не обязательно с ними общаться. Сайт по ссылке выше очень хороший, там как правило достоверная информация о сроках и суммах. Но на всякий случай, когда выберете институт, всё же напишите им письмо, уточните всю интересующую вас информацию. Иногда она меняется по факту, а в интернете нет.
2016.04.08
Тема Ответить
8
здравствуйте! можно у нас учиться, мы частная школа для иностранных учиноков, до сих пор уже 1000 выпусников иностранных из наши школы в Китайский универ. можно написать мне письмо, адрис:leo725725@126.com. я вам материалы школы. Курс Китайского языка у нас тоже есть, срок 2 месяца.
2016.04.27
Тема Ответить
9
Добрый день!
Цель обучения? сдать 5 или 4 ХСК? Например в моем ВУЗе в этом году не готовят к 4, а значит ехать сюда для этого значит слишком много самостоятельно заниматься (что можно и дома поделать)

Стиль жизни? Любите потусить? Завести друзей? Шопинг? Если на все вопросы ответы да , то Вам определенно нужен большой город)

Климатические предпочтения? Любите море, или горы , а может и то и то?

Вобщем для начала поразмыслите над этими вопросами, это поможет сформировать представление о городе мечте, для обучения и жизни) Ведь едете Вы не только за языком, но и чтобы понять культуру, нравы, образ жизни китайцев, а может быть и переосмыслить кое что в своей жизни или вообще найти любовь! 1
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2016.04.27
Тема Ответить
10
Тяньцзинь, Нанькайский университет. Сюда легко получить и стипендию на бесплатное обучение, про платное и говорить нечего. Хорошая университетская программа по изучению китайского языка как иностранного, толковые учителя, есть всякие курсы по выбору; условия в общежитиях отличные и сам кампус очень удобный. + сам город намного лучше Пекина в плане атмосферы и не так загрязнен, как столица. При этом сам находится в 30 минутах езды от Пекина, если вдруг чего будет недоставать к Тяньцзине (хотя это вряд ли - тут все есть и даже больше). Ну и говорящих на путунхуа тут больше, чем в любых других городах (за исключением, конечно, Пекина), особенно на юге. Если только начали учить язык и еще не были в Китае, я бы все-таки рекомендовала ехать на север страны, где меньше риск подцепить диалектную "заразу".

Насчет русских, каждый год из приезжает сюда достаточно, но больше всего из иностранцев здесь корейцев, японцев и всяких европейцев. В соседнем Тяньцзиньском университете (который тоже считается неплохим) русских на порядок больше и, судя по рассказам знакомых, учеба для иностранцев послабее будет.
2018.02.03
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎