<<< 1 2 + 🔎
11
Все от сегмента клиента зависит. Зелёная тема сейчас идёт. Постоянно эти флаеры фитнеса раздают, китайцы свою зарядку делают, на стадионе бегают китайцы активно (в России такого количества я не наблюдал бегающих, хотя тут может просто поправка на количество населения)) )

Большинство в любой стране любит пожирнее и послаще и ещё мучного побольше)). Мне тоже вкусно когда нравиться и булочки люблю))

Но в зеленой теме тоже есть вкусная еда, просто надо понять что нравиться Вашему клиенту и действовать. Если не знаете как зовут кошку клиента лучше даже не начинать бизнес. Или это будет чисто для души, но без денег))

Создатель темы не думаю, что ставил своей целью создать плюшевый холдинг, так чисто самозанятость для денег и души.
2016.04.20
Тема Ответить
12
И в дизайне упаковки я бы рекомендовал косить под американцев, как вариант.

Здесь какой-то нездоровый иногда интерес к США, на этом можно делать деньги))
2016.04.20
Тема Ответить
13
2016.04.20李明一 Сделайте "зеленый" фастфуд.. Жирное, сладкое китайцы кушать не будут.. А вот здоровую пишу да.. Закупайте всё не ГМОшное и люди к вам потянутся.. Если у вас попрет, я тоже открою в Сиане такую точку.. 45

Мне кажется доля правды в этом есть. Сейчас мода на "зеленую" еду, а люди везде одинаковые, многие готовы отстегнуть больше ради мейнстрима.
2016.04.20
Тема Ответить
14
Где вы видели китайцев которые едят жирное и сладкое? При жарке тех же овощей мы наливаем в 2-3 раза больше масла. И заедаем молочную кашу с маслом хлебом с маслом и сыром. Тоже наше сало или казы китайцы ваще не переносят, слишком 腻 для них все это. Про сладкое вы это серьезно? У нас кладут в чай сахар или варенье, при этом съедая пару конфет, зефир, пироженку, пряник, мармеладку и тому подобное. Вы в наблюдали подобное здесь? Про мясо странно получается: едят но его мало где делают. Так если бы реально они ели большие куски мяса они бы хоть где-нибудь да готовились.. Все китайцы кто пробывали наш шашлык говорили мне в глаза что 块儿太大了,没入味儿..
Ну и ладно, мы ведь говорим о том что будет выгодно, верно? К чему бессмысленные споры о пристрастиях в еде?! Просто реально сейчас поголовно все хотят питаться здоровой пищей, вы разве не заметили? Это тенденция, придерживаясь которой вы точно не прогадаете.
仅供参考哦
2016.04.20
Тема Ответить
15
История одного лаовая:
http://news.xinhuanet.com/photo/2014-08/18/c_126883547.htm
http://bbs.tiexue.net/post2_8239832_1.html
48
2016.04.20
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎